Аноним• 25 января 2013

Размер сандаликов к лету???

Сейчас ножка 15см, сколько взять сандали на лето 17см много?
_krapka_• 25 января 2013
конечно много:))))) или вы думаете у ребёнка нога за 3 месяца вырастет на 2см??? :)))

манюся• 25 января 2013
а не рано ли покупать летн обувь??????Ведь ножка может и совсем не вырости?!!!!!!!!
Аноним• 25 января 2013
Я ТОЖЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ...ВСЕ МОИ ПРОДАВЦЫ В ОДИН ГОЛОС УБЕДИЛИ ПОДОЖДАТЬ ХОТЯ БЫ ДО АПРЕЛЯ-НЕИЗВЕСТНО КАК НОЖКА ПОВЕДЕТ СЕБЯ...ХОТЕЛА УЖЕ ПОКУПАТЬ.
Kol_nat• 25 января 2013
я взяла 16 см по стельке, у нас тоже сейчас 15 см.
Аноним• 25 января 2013
Должен быть запас на начало сезона 1-1,5 см так как именно за лето нога и будет активно расти. Если сейчас возьмете с запасом в 1 см точно к концу лета будут малы
Аноним• 25 января 2013
я тоже в прошлом году думала брать 18 при ножке 16(зимой) в итоге взяла 17см. и скажу вам что только сейчс год спустя у нас нога выросла до 17см. 1см за год хотя мы растем ОЧЕНЬ быстро. 1см с головой!!!
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ?везде ортопеды пишут лето-1см,зима-1,5см.
К@тен@• 25 января 2013
я бы брала по стельке 15,5 на начало лета и 16 см на середину-конец
К@тен@• 25 января 2013
Ответ дляАноним
я так понимаю, имелось ввиду запас сейчас, а не по факту летом, но, как по мне, 0,5 см запаса летом достаточно

_krapka_• 25 января 2013
Ответ дляК@тен@
автор Аноним • 25 января 2013
спс девочки а то и правда погарячилась на 17см))
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Собственный опыт сказал, прошлым летом в середиен августа пришлось покупать новые босоножки, так как с запасом в 1 см к августу оказались малы
ВсеЧетко• 25 января 2013
Ответ дляК@тен@
и я так беру