Ще з цiкавого Что вы умеете делать такого, чего не умеют делать другие? +26 как называют пластилин (или глина) который окунают в горячую воду и он твердет +5 Какаяяя боль, каааакая боль, Аргентина - ENG +17 Фанатки +17 Спрашивайте +24 У вас лох корректно работает? +15 Продайте свій кросовер. +22 Интересные хобби, которые можно освоить за месяц +19 Кто как проводит время на выходных? +22 Перевіряйте свій чат жпт, тепер він може писати вам першим)))) +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чужие невоспитанные дети5+1325 Киев стал прифронтовым городом 5+1245 Плачу от объема уборки5+1245 Орендар просить покращити умови8+1178 Расскажу прикол за беженцев из Украины8+1018 Подруга постійно змінює формат наших зустрічей. Це я занадто вимоглива чи просто3+703 какие идеи куда пойти работать на 10000 грн чай пить?3+663 ещё
Сейчас читают! Хто в ЄС з чоловіками, збираєтеся їхати за межі ЄС2+732 Чужие невоспитанные дети5+485 Киев стал прифронтовым городом 5+455 Після 11 класу що робити?!3+383 Це груба фігура?+371 Почему нашу жизнь здесь делают невозможной?2+352 В полночь списались деньги с карты приват банка. ВОСЕМЬ платежей2+352