волосатое стекло• 01 октября 2014
Новая почта опять подорожала?
Я так думаю с сегодняшнего дня...Только что делала интернет-накладные. Если раньше по Киеву объем 2 кг был 22 грн, сейчас 25...Киев-Днепропетровск -2,5кг -35 грн!!!! Вообщем кошмар...
Апофиозная• 01 октября 2014
Ответ дляErzulieod
Уже есть на сайте.
Если им верить, до 2кг - 25грн, до 5кг - 35грн.
а доплату 20 грн в некоторые населенные пункты видели? Додаток 1...
Та никада в жизни• 01 октября 2014
Напишу и здесь
Ну новая почта уже вообще ох.рела, с сегодняшнего дня поразило меля посылка от 5 ку, отправляла два платья и туфли, перемеряли 5,150 кг, и считают от 5 -45 грн фиксировпно + страховка, пленка..... 56 грн, девочки ну как, если сложить -две коропки туфель! И стоко брать. Зато говорит, у нас и от 10 кг одинаково, я- нафик мне впши 10 кг говорю, а она, ну вот сзади вас будет отправлять ктото 10 кг и он обрадуется.... вот такой разговор и работницей получился
Сори за ошибки, эмоции прут, как вспомнила
Бойкотуем Новую почту и переходим на другие ТК!