Подтяжка• 01 октября 2014
А почему вы отказались помочь с велосипедом ребенку???
лучше себе на одну тряпку меньше купить...если 16 человек скинутся по 50 грн., станет в мире на одного счастливого ребенка больше... добрее надо быть, девочки! а то тут все такие пафосные, с мужьями крутыми и доходом в 15 тысяч, а человека обхаяли... автор, давайте реквизиты, скину сколько смогу
Заместитель автора• 01 октября 2014
не так давно была тема - помогите! муж в АТО ! денег нет. а потом девочки по ее ответам посмотрели - и мужа не забрали. и детям бассейны-развивалки. и машина не жигули. мой в бассейне не был ни разу. может поможете?
Семенна Семеныч• 01 октября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
капец ))) прочла просьбу - и еще раз убедилась )))
вот какого фига я буду такой маман помогать - у нее ребенок велик хочет, а у нее ’день рождения у меня через неделю ’
то есть пусть деньги на гульню себе не тратит и купит ребенку велик !!!
+100 у меня был др недавно,на подаренные деньги(родителями,др не отмечала), выбираю дочке подарок на д.р. так как у нее через 2недельки, и хочу ей хоть маленький но праздник. Обнаглело общество, на лоха...
АсобеннАя• 01 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
у меня нет курточки на зиму
пуховик надоел, хочу кожаную курточку...
Автор, у меня сын вчера потерял 20 гривен. Это были деньги на масло и хлеб на неделю. Значит, эту неделю будем без масла и хлеба (есть овощи, мясо, каши и т.д.)
По-вашему я должна ещё и след 2 недели быть без хлеба и масла, потому что мама не хочет отменить празднование своего ДР?
Пы.Сы. За инет не плачу - он рабочий.
Птица Говоруша• 01 октября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
а мне одной кажется - что автор этих двух тем - один и тот же человек ???)))))))))
и ГЛАВНЫЙ ВОПРОС !!! почему я - как вы ввырзились - должна себе отказывать в покупке 1 тряпки - для того чтобы - дать денег непонятно кому на велик для ребенка ! при чем не самый дешевый и не бу !!!! а вы при этом пробухаете свои деньги на день рождение ??))))
не двух ,уже трех добавилась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-631830
Подкустовый выползень• 01 октября 2014
Я когда-то написала, что отдам велосипед. Только нужно было приварить одну детальку, а так он новый. И ещё одна деталь то, что велосипед не крутой фирмы а обычный. Но в хорошем состоянии. Написала мне девочка, что без проблем заберет, муж умеет варить. Думаю классно. И она мне говорит потом, у Вас же велосипед Lexus Trike... Я и зависла... Мне было уже и стыдно писать, что чуть попроще:-) Просто думала, что действительно очень нужно ребенку... Короче, остался мой велосипедик дома:-)
Чукча Мукча• 01 октября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Потому, что велосипед, не жизненно важная вещь. Есть дети которым если каждый скинется по 50 грн, то возможно вернут этим здоровье или даже надежду на жизнь.
У меня двое деток инвалидов и я из кожи вон лезу чтоб у них все было+хорошее лечение и мама меня в детстве учила, что просить стыдно, тем более на такое.
+100.Я лучше,когда свободная денежка есть,помогу больному ребёнку или нашим солдатикам.А автор темы про велосипед могла бы попросить б.у.,может кто с девочек и отдал бы.Я себе могу только представить,как тяжело людям просить,они идут на это только от полного отчаяния,но велосипед явно не повод для отчаяния и попрошайничества
Вездевлазиющая• 01 октября 2014
Автор и вас не поддерживаю с такой темой!всех жалко!но действительно у кого то реальные проблемы ,а это просто детская прихоть(((
Майданщица• 01 октября 2014
У меня хороший доход, и у мужа, постоянно кому то помогаем - у нас в семейном бюджете есть статья расходов как помощь ’нуждающимся’. В нынешнее время и беженцам, и в зону АТО, и раненым в Военном госпитале. И побольше давали, чем просит автор. Но, поверьте, почитала тему и совсем не тронуло желание дать даже 10 грн на велосипед автору темы. НЕ ХОЧУ! И, поверьте, мне все равно, что у нее Д.рождения. Смотрю на автора, как на наглого человека.
Я такое• 01 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
подобные темы с просьбой сбросить куда-то деньги и т.д. на сайте ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
единственный раздел, где можно такое писать - раздел Благотворительность, но туда заявка подается через админов, все остальные просьбы удаляются!!
Поумничка• 01 октября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
там больше мамина прихоть, чем детская
Налетчица Муся• 01 октября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
100% Это автор темы о велосипеде. Шо автор никто не повелся так вы решили типа примером людей на путь истинный направить?
Фууууууууууууу да вы аферюга еще та!
Семенна Семеныч• 01 октября 2014
на манеже все те же! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-631740#answ...
Птица Говоруша• 01 октября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
прям день велосипеда сегодня
Налетчица Муся• 01 октября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
1.2 ребенку и она уже ’умирает’(со слов автора) за велосипедом. Страшно представить за чем она будет ’ умирать’ в 3 года
ЛисАпедная• 01 октября 2014
Автор, а почему под анонимом? Или тема про велик Ваша? И написав, что Вы поможете в приобретении велосипеда, якобы кинув на карточку 50 гривен, ждете от остальных стадного инстинкта, что все рынутся осуществлять мечту в покупке велика? Я своему ребенку сделаю все сама, отказав себе в удовольствии отметить свое день рождение, а тут....наглость не имеет границ.
волосатое стекло• 01 октября 2014
У меня в детстве не было велосипеда, и ничего, выросла. В 16 лет села в первый раз на Украину.
Ответ дляneoba
Знаете, на фоне того, что половине страны жрать нечего и каждый день люди гибнут, просьба подарить велосипед с миру по нитке выглядит как-то некомильфо. Об этой теме здесь узнала, предыдущую не видела.
скорей всего автор мама которая хочет велик поточу что а) не понимает этих элементарных вещей б) подняла тему (еще и анонимной) с позиции а я скину, и тут сейчас напишут номер карточки и может еще пару наивных черепашек переведут деньги.
Птица Говоруша• 01 октября 2014
девочки продолжение следует https://sovet.kidstaff.com.ua/question-632039#answ...
12 галюцинаций• 01 октября 2014
Автор! купите себе на пару тряпок меньше, и откажитесь от днюхи ценой в 3000 грн ) тогда и велик купите
кружкаЭсмарха• 01 октября 2014
все девочки .. .мне кажется она больная .....)))) ну просто нет слов
пост ее 73 - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-632039-0-1#...