Мастер Класс• 01 октября 2014
Актуален ли велосипед сейчас
Нужен совет
Подскажите, пожалуйста. Ребенку 1,2
Толокарами раньше не интересовалась, до тех пор, пока не попался в поле зрения с родительской ручкой, понравился очень, но ! думаю, что уже поздно нам такой покупать на осень! Был смысл в 10-11 мес, и наверное если бы было лето! Чтоб и на осень ребенок катался сам уже.
Уж очень нам нравятся машинки, рули. Теперь задумалась о велосипеде, может все таки лучше купить сейчас велосипед какой нибудь трансформер, чтобы немного "откатать" осень, а на весну уже убрать бортики к примеру и также кататься. Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать велосипед сейчас, и кататься с ребенком осенью, либо купить уже весной. И велосипед какой фирмы , вы покупали для своего малыша. Спасибо
Подскажите, пожалуйста. Ребенку 1,2
купите толокар. От него больше пользы. А велосипед трансформер - только красивая игрушка, он не практичный, ребенок очень легко в нем может перевернуться вниз головой. Поберегите позвоночник ребенку.
у нас блы машинка такого плана
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7030071.html
мы спокойно выходили с ней на улицу (а прятали в квартире) и не боялись, что кто-то возьмет покататься и что-то отламает. Единственный минус такого транспорта - испорченная обувь.
у нас блы машинка такого плана
Танцепесенная• 01 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
А зачем вы вставили свой злой совет автору?
Мастер Класс
• 01 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
Уж нееет) Спасибо, я пока спасибо Богу в состоянии купить ребенку велосипед! Я бы лучше послушала советы дельные, чем осуждать)
Коварная Зая• 01 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
а вы считаете автор всех 3 тем появившихся в течении одного времени не один и тот же человек ? (везде фактически одни и те же слова )
Мастер Класс
• 01 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
Ну не все люди могут пройти мимо!) Без злости) Время такое)
Танцепесенная• 01 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Я не знаю, т.к. не модератор Кидстаффа. Может и один и тот же. Но лучше ту тему забыть как гнустный мусор.
Мастер Класс
• 01 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Девушка еще раз вас попрошу, пройдите мимо! Мне нужны советы и ответы на мои вопросы, а не разводить тут балаган!
slobodyan_l• 01 октября 2014
Ответ дляя_такая
у нас блы машинка такого плана
Поддерживаю, хот перевернуться можно во всем, прижелании. Толокар гоняем до сих пор по квартире (рост масика всего 125см, 4,9г) Качественнее вещи за все года для ребенка не приобрела. Но у меня такой как на фото. Советую и всем, если толокар то повыше (наш та тот момент был из всех моделей выше всех) и покачественнее. Но, времена меняются, сейчас все на беговелах, а нам их уже не понять))
Мастер Класс
• 01 октября 2014
Ответ дляя_такая
у нас блы машинка такого плана
Я вот такой присмотрела пока
Мастер Класс
• 01 октября 2014
Ответ дляslobodyan_l
Спасибо вам за совет, я подумаю. А я наоборот что-то подумала, что осенью холодно, колеса хуже, чем на велосипеде. Т склонилась больше к велику. Но хочется мне ребятенку сделать приятно
Ответ дляМастер Класс
при покупке обязательно посмотрите маневренность передних колес. есть толькары, которые едут только прямо, чтобы повернуть, надо поднять передние колеса и поставить в нужном направлении.