Пакувальні пакети• 01 октября 2014

Снова поднялась пересылка новой почтой или сбой системы?

Дорогие девочки. Кто делает сам декларации электронные, что со стоимостью за пересылку? Только что посылка в 2 кг. из Киева в Мариуполь написано 40 грн. По области 0,5 кг посылка 25 грн. В новостях на сайте не нашла информацию о полнятии тарифов.
bonfason.com.ua• 01 октября 2014
? если та,то это жесть

ДваДваВосемь• 01 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-631853
Проработник• 01 октября 2014
вроде вчера темка была , девочка писала что тарифы подняли
tata170• 01 октября 2014
новые тарифы с сегодня
вАлнуюся сильнА• 01 октября 2014
Уже полно тем на сегодня, да, к сожалению, все в шоке, но цены поднялись((
Ленуся.• 01 октября 2014
вот ответ
Dasha bon-bon parfum• 01 октября 2014
Пора переходить на Деливери, Интайм, Пониэкспресс и прочее. Тарифы поприятнее будут!!!
автор А_лена • 01 октября 2014
Спасибо,я вчера как то выпала из жизни. Много отправок делала укрпочтой,новой почтой не отправляла.
ХуАнита• 01 октября 2014
http://novaposhta.ua/posulku

220В• 01 октября 2014
Я вчора спеціально запитала в нашому відділенні. сказали, що ціни дійсно піднялись.....
автор А_лена • 01 октября 2014
Еще изменения 2 Якщо оголошена вартість відправлення перевищує 500 грн, сплачується додаткова комісія у розмірі 0,5%.
Раньше вроде было 600 грн. без комиссии.
Беззубовна• 01 октября 2014
Только что отправила посылку из Киева в Ровно (2 кг) - 42 грн.!!!
автор А_лена • 01 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
Все верно,при отправке с электронной декларацией дешевле стоимость пересылки на 2 грн.
Красавица писяная• 01 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
шок
Чебураха с перцем• 01 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
Почему 42 грн., до 2 кг вроде 25 грн.?
Не танцую- но пою• 01 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Почему 42 грн., до 2 кг вроде 25 грн.?
они объёмный вес считают сволочи
Оксинья• 01 октября 2014
Ответ дляА_лена
Похоже, что уже не дешевле

минималка 2 кг до 500 грн 25 грн и в электронном виде и при оформлении на отделении
nastyaua1• 04 октября 2014
Надо байкотировать. Отправлять по возможности другими компаниями укрпочта интайм деливери. Бензин подорожал не так как цены на услуги НП. Они просто зажрались.