С 1 октября Новая Почта усовершенствовала свои тарифы
теперь сама низкая цена за доставку будет 25 грн
paksivatova• 01 октября 2014
Сейчас совершаю покупки для нашего первенца
Ищу нужное в Киеве ,чтобы с самовывозом и прошу сестру поехать,забрать
Или вот делала заказ у продавца,а у нее от 600 грн бесплатная доставка НП
Для меня не проблема поехать на Деливери или Интайм,где тарифы поприятнее,но не все отправляют этими компаниями
Потому Новой почтой пользуюсь только в крайних случаях!
Нежная Лапка• 01 октября 2014
а так все хорошо начиналось, пусть деливери строятся, там хоть цены приемлимые. какая выгода уже будет делать покупки в инете, если доставка дорогая, задолбали каждый квартал цены поднимают
paksivatova• 01 октября 2014
Ответ дляЛюдмиш@
кстати укрпочта стала работать существенно быстрее, с Киева в Винницу за 2 дня посылка пришла))
я не знаю,как у Вас - но мне за последние 2 месяца пришлось побывать в 3 городах на укрпочте - очередей я не замечала
было 2-3 человека,или даже пусто
хотя если приехать на ’центровое’ отделение Новой почты,очередь может быть и побольше в час пик
было 2-3 человека,или даже пусто
katarinka25• 01 октября 2014
Я тоже работала как НП так и Укрпчотой, Укрпочтой всегда была довольна.в среднем посылки доходят за 4 дня+1 день отправки,по своему городу приходят прям на след день,если утром отправить.
За новые тарифы НП просто в шоке...сколько же мне выйдет доставка, мне до нее ехать надо итого доставка сама 25+ проезд туда обратно 8 грн...трындец(((
katarinka25• 01 октября 2014
Ответ дляРакушка
Да, работает быстрее, но так утомляет писать адрес получателя по 3 раза((
Я дома все бланки заполняю,распечатала на принтере для себя пустые.упаковала,написала,готовое уже принесла на Урпочту и цены радуют,вчера три посылки отправила вышло за все три 20 грн., каждая в среднем 6- 7грн.
Мафиозная• 01 октября 2014
о тарифах тема была еще 29 числа, а девушке не поверили
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-630010
Galina_Sabadash• 02 октября 2014
Девочки, а что сейчас не подорожало? Я на СП не успеваю цены менять, как склады повышают, все везде дорожает, причем гораздо более быстрыми темпами. А НП как ни крути удобнее и проще пользоваться. Вы когда садитесь в маршрутку, не возмузщаетесь, что дорого и ждете троллейбус?
Мотылек• 07 октября 2014
А как вам новое новшество новой почты-отправка только в картонных коробках? Только с отделения пришла домой. Понятное дело, что все дорожает и бензин и все остальное, но они же теперь пакеты еще отменили. Ну понятно, что пакеты -это вредно для экологии, а у них теперь евростандарты (мы же теперь все х--вы европейцы стали (можете закидать меня тапками) как мне объяснил старший менеджер.... НО! пакет раньше входил в стоимость пересылки, т.е в те самые злополучные 25 грн.... а вот коробку теперь еще и покупать надо будет... ЭТО ЗНАЧИТ, что к стоимости посылки-минимум 25 грн прибавьте-ка еще и стоимость коробочки.....ВОТ ВАМ И ЭВРОПА, ГОСПОДА ХОРОШИЕ, НАСЛАЖДАЕМСЯ ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ В СИЛУ СВОИХ ФИНАНСОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ