ДаЗдраПерма• 01 октября 2014

Кто может тут расчитать пол ребенка?

В предыдущей теме девочка под анонимом писала, что тут есть на стаффе есть девушка, которая рассчитывает пол. Если у кого-то есть ссылка на тему соответвующую, буду признательна.
СКЕПТИКОВ И ЖЕЛАЮЩИХ ПОБРЫЗГАТЬ ЯДОМ ПРОШУ ПРОХОДИТЬ МИМО! Спасибо!
Забагаловка• 01 октября 2014
Могу попробовать. Напишите месяц зачатия и сколько полных лет на момент зачатия.

misgalinka• 01 октября 2014
там принцип по обновлению крови - у мужчин она обновляется каждые 4года у женщин каждые 3 года - чья кровь моложе тот пол и будет. Проверяла у всех родных и у себя - совпадает.
автор ДаЗдраПерма • 01 октября 2014
Ответ дляЗабагаловка
28 лет, июль
автор ДаЗдраПерма • 01 октября 2014
Ответ дляmisgalinka
А если было кесарево, то вроде ж кровь матери однозначно моложе считается?
Забагаловка• 01 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
28 лет, июль
по моим подсчетам девочка.
автор ДаЗдраПерма • 01 октября 2014
Ответ дляЗабагаловка
по моим подсчетам девочка.
ДАЙ БОГ
Забагаловка• 01 октября 2014
Совпала у многих подруг, сестер и даже девочка на работе не была беременна, сказала посчитай, когда девочку можно зачать, уже малой ее 2 года ))) Но вероятность, конечно имеется, что ...

Hamster83• 01 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
ДАЙ БОГ
по календарику ( таблице) получается мальчик, но ещё имеет значение на какой день овуляции произошло зачатие
misgalinka• 01 октября 2014
ну с таким я не скажу.....думаю что на это можно не обращать внимание - но конечно из каждого правила есть исключения, у меня есть девочки которые и с кесаревым и все показывало правильно. И еще есть такой метод - берете обручальное кольцо пронизываете в него нитку (чтоб оно висело на нитке) и держите правой рукой над левой - оно начнет крутиться - по кругу - девочка, по линии - мальчик. Сколько раз будете поднимать и будет двигаться - столько детей и таков их пол - тоже проверяла все сходиться.
misgalinka• 01 октября 2014
а еще есть метод - подождать и сходить на узи - 98% вероятности:))
ША все! я пришла• 01 октября 2014
Ответ дляmisgalinka
у моей сестры и подруги не совпало, когда двойня мальчик и девочка тоже не совпадает.
misgalinka• 01 октября 2014
Ответ дляAlexa81
Иногда бывает что в один год у обоих меняется кровь - тогда нужно учитывать месяца. А иногда делают искусственное оплодотворение и тогда думаю тоже не всегда сработает. У меня всегда совпадало. - но опять же повторюсь - всегда есть исключение.
вАлнуюся сильнА• 01 октября 2014
А мне посчитайте пожалуйста, 33 года, июнь месяц зачатия
Робот Вертер• 01 октября 2014
И мне, пожалуйста, 24 года, апрель
Железная тетя• 01 октября 2014
Девочки , а если 3 девочки и таак хочетсяпацана родить!
Что делать?
Четвертую не потянем, ради мальчика готовы еще раз попробовать
Что-то можете подсказать?
Забагаловка• 01 октября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
девочка
Дую ветер• 01 октября 2014
I менi порахуйте,28рокiв ,травень.
Забагаловка• 01 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
И мне, пожалуйста, 24 года, апрель
мальчик
Забагаловка• 01 октября 2014
Девочки, бывает так, что зачатия приходится на первые или последние дни месяца, тогда большая вероятность, что подсчет может быть не верным.

Забагаловка• 01 октября 2014
Ответ дляДую ветер
I менi порахуйте,28рокiв ,травень.
девочка
вАлнуюся сильнА• 01 октября 2014
Ответ дляЗабагаловка
девочка
а на узи мальчика увидели, но в конце октября опять узи, на 21 неделе, обещали сказать точно.
Дую ветер• 01 октября 2014
Ответ дляЗабагаловка
девочка
На двох УЗД сказали хлопчик.
Забагаловка• 01 октября 2014
Ответ дляДую ветер
На двох УЗД сказали хлопчик.
у меня на 3-х узи мальчик был, а бегает 6 летняя девочка )))
Забагаловка• 01 октября 2014
Мы предполагаем, а природа раполагает. Кого муж сделал того мы и получим, не все в жизни можно рассчитать )))
Забагаловка• 01 октября 2014
Ответ дляДую ветер
На двох УЗД сказали хлопчик.
мне на последем узи девочку сказали, я и муж тоже были уверены, что девченка. Как говорит моя малая, кого хотели, того и получили )))
Дружная семейка• 01 октября 2014
Ответ дляЗабагаловка
посчитайте мне. сейчас 27 (в январе 28 будет)
когда в 15 году мне зачать, что бы девочка была?
(интернет говорит типа май-июнь)
Дружная семейка• 01 октября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Что делать?
Что-то можете подсказать?
аналогично. только у нас три пацана :)
автор ДаЗдраПерма • 01 октября 2014
Ответ дляЗабагаловка
А мне в 12 недель пацана сказали, хотя сын уже есть старший
Забагаловка• 01 октября 2014
Ответ дляДружная семейка
(интернет говорит типа май-июнь)
Март, май. Тогда, если Вам говорили май, то в мае и действуйте.