Любовь Калистратовна• 01 октября 2014

Посоветуйте химчистку замшевых изделий

Девушки, посоветуйте химчистку замшевых изделий. Конкретно нужно почистить сумку) Желательно левый берег. Троещина, Петровка, Оболонь, Черниговская. Да, никто никогда замшу не красил в химчистке ? как результат? или можно самой покрасить сумку краской для обуви))) Просветите, спасибо.
ШапкаУшанка• 01 октября 2014
Можете попробовать сами,только краску возьмите хорошую.
Я чистла замшу над паром.А хорошая химчистка где красят замшу-на правом берегу Новинка на отрадном.Мне там замшевые пиджаки красили,никто кроме них не брался.Далековато канеш,но если что посмотрте их телефот в нете.

автор Любовь Калистратовна • 01 октября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
ага, спасибо)))