Зам Ам• 01 октября 2014

Как подобрать волосы?

Дочка 6-ти лет ходит на дзюдо, у нее длинные по пояс волосы и надо как-то подобрать волосы, чтобы на шее не висели волосы. Гульки со шпильками боюсь, что будет огромной в размере и тяжелой. Видела девочки, которые ходят на танцы как-то подбирают... Есть какие-то резинки-заколки? Посоветуйте пожалуйста. Было бы хорошо, если бы еще и видео...
Коренная киевлянка• 01 октября 2014
заплітаємо колосок по колу, косичку ховаємо всередину
.АлексА.• 01 октября 2014
У моей волосы ниже пояса, занимается худ.гимнастикой, подбираю в высокий хвост, а потом в гульку шпильками
.АлексА.• 01 октября 2014
У нас с причёской строго - ГУЛЬКА, а Вам можно и корзинку. Перевернуть фото не могу.
автор Зам Ам • 01 октября 2014
Ответ для.АлексА.
это конечно здоровский вариант, но хлопотный. Мне надо такой, чтобы и папа, и бабушка смогли такое на 5 минут соорудить на голове порядок
Кактус из кожезаменителя• 01 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
а по-моему это самый простой из возможных вариантов и займет минуты 2 максимум
Покращена• 01 октября 2014
Девочки,как вы плетете эти косы? Я своей только хвостик и могу((((( Не могу научится все эти колоски.