Мини-бикини• 14 июня 2012

Эффективное средство против грибка стопы

Девочки, у мужа ногти на ногах поражены грибком. Кто пробовал и может порекомендовать что-то эффективное. Хотела купить экзодерил, но отзывы негативные...

Аноним• 15 июня 2012
ламизил, неделя как ничего не бывало

Аноним• 15 июня 2012
Набор Микоспор или Каниспор,месяца два пользоваться ,с его помощью удалите всю поражённую ногтевую пластину,потом ещё пару месяцев можна его наносить
,дело это не быстрое,надо около года на то чтоб привести ногти в порядок.Месяц пусть пропьёт ещё таблетки Медобиотин,они насытят ногти отростающие керотином.Если не будет сдвига видного через полгода,лучше сдать пойти анализ,чтобы знать есть ли ещё грибок.Если увы остался,то тогда таблетки,многие ламизил (в таблетках) советуют.И пусть супруг не ленится,лучше сходить к доктору.
Аноним• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
ламизил, неделя как ничего не бывало
Если только таблетки,ламизил крем не поможет ногтям(
автор Мини-бикини • 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Он ходил, и пропил курс таблеток и мази, но не долечился(
Аноним• 15 июня 2012
Ого,конечно если пил таблетки и не долечился,то плоховато.Таблетки от грибка очень токсичны ,очень плохо влияют на желудок и печень((((И пить их повторно,гробить здоровье(((Как по мне,если приступать повторно к лечению,то надо очень серьёзно....обязательно долечивать.
kuruoglu• 15 июня 2012
Низорал.... рекомендовал дерматолог. Не большой грибок убирает вообще за пару дней
tushka123• 15 июня 2012
Экзодерил жидкость,для ногтей,то что надо.Здесь была тема и девочки рекомендовали.Мы тоже попробовали.,нам помогает.Просто результат не с первого дня,у кого как ногти растут,но результат есть.А не помогать могут протвогрибковые средства потому,что грибок,грибку рознь!Нужен соскоб с ногтевой пластины,чтоб определить вид грибка и подобрать правильный препарат.Тогда все будет помогать и вылечит грибки.Удачи.

irina_sweeet• 15 июня 2012
Обыкновенный 9% уксус, в идеале конечно бальзамический, но если нет подойдет и этот.Это я точно на себе проверила,на ногти прикладывать ватный тампон на ночь недели за 3 у меня прошло.Экзодерил мне не помог, мне еще лазер советовали,короче, то-что советовал врач (стоило около 5000 грн.)А бабушкин рецепт помог. Иобувь уксусом протирать,и ножницы в спирте и над огнем держать, после обрезки ногтей.
Аноним• 18 июня 2012
Мне тоже уксус обычный помог. Аптечные мази почему-то нет.
Аноним• 18 июня 2012
Люда 25• 19 июля 2012
мужу ламизил помог