Добро с Кулаками• 01 октября 2014

Просветите темноту!!! Что такое бронзер????

Села выбрать румяна,увидела бронзеры....
Что это?
Его можно использовать вместо румян???
tata170• 01 октября 2014
Бронзер — это оттеночное средство для загорелой кожи лица и тела, использование которого, актуально только в летний период ...

Госпожа Белладонна• 01 октября 2014
просвещайтесь!
http://olgablik.com/2013/07/18/what-is-bronzing-po...
Aroma-Dreams• 01 октября 2014
Бронзер — это оттеночное средство для загорелой кожи лица и тела, использование которого, актуально только в летний период времени. Бронзер не предназначен для коррекции формы лица круглогодично! А именно его нам чаще всего предлагают в качестве скульптурирующего средства на все случаи и времена. Но на это есть свои причины.
tata170• 01 октября 2014
бронзер должен быть только на два оттенка темнее вашего - наверное будет грустно выглядеть
Aroma-Dreams• 01 октября 2014
А поподробнее http://olgablik.com/2013/07/18/what-is-bronzing-po...
автор Добро с Кулаками • 01 октября 2014
Ответ дляAroma-Dreams
Ответ дляtata170
Просто звязда• 01 октября 2014
не очень то и можно,бронзатор предназначен для создания лёгкого эффекта загара (есть тело,есть лицо).Правильно они должны быть разные(для лица отдельно),у них тон коричн.,структура может быть разная(с мерцающ.частицами например)
Малявка-козявка• 01 октября 2014
можно использовать как румяна

Добротная• 01 октября 2014
Тут у меня все написано http://www.eco-cream.com.ua/kosmetika-rucnoj-rabot...
Ответ дляVassilissa