Беззубовна• 01 октября 2014

Девочки с Донецка,а какую школу обстреляли??

Четырёхсторонний скотч• 01 октября 2014
Ответ дляПокорительная
Правда в приказном порядке? Где вы эту чушь берете?
В приказном : Рашистском порядке;, так нравится?
Четырёхсторонний скотч• 01 октября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
там куча банд орудует (восток, оплот, Безлер и т.д.), одни стреляют, другие вывозят
проблема что ли
Игорь Дыркин их будущий президент, и зачем он там такое творит...
Директриссимо• 01 октября 2014
Ответ дляInnag
У меня тупые? Вы лучше проанализируйте почему лайфньюз оказался через 2 минуты после попадания в школу, а детей чуть ли не в приказном порядке в школы заманивали, тогда может острая станете
Лайфньюз - не через две минуты. Через полчаса где-то. Это центральный район. Журналисты все в центре живут.

В приказном порядке никто никого не заманивал, не порите чушь.
Прячусь от Всех• 01 октября 2014
я в шоке, сходили блин в школу, на х-на в такой ситуации надо было школы открывать? Слава Богу, хоть дети не пострадали, хотя это и спорный вопрос. Дети перепугались небось все.
Чумачечая Весна• 01 октября 2014
Ответ дляInnag
В приказом?! Это так на 5м сказали?

А по поводу оперативности сми - у них работа такая, как можно быстрее прибыть на место событий. Живут журналисты в Донбасс-палас. До 57й школы как раз 2 минуты езды.
Ната Лия• 01 октября 2014
Ответ дляIzida.net
На Крохе пишут про попадания в 19, 57 и 65 школы, но подтвердить это я не могу, нахожусь далеко от эпицентра
надо же, какое совпадение
именно в первый день учебы детей
Шмоточницаца• 01 октября 2014
Ответ дляgabryella04
Да--а-а, сегодня, восемь человек погибли, и столько же, восемь получили ранения, вот такие дела у нас в Донецке.....
так не только школа, 6 человек в маршрутке...
Директриссимо• 01 октября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
сначала стреляет, потом вывозит? это же не логично. Зачем вы здесь?
не прикидывайтесь глупей, чем вы есть. В нас стреляют ваши мужья и родственники. ДНР нас защищает как может
Покорительная• 01 октября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Вы в штабе сепаратистов сидите,что вам так всё видней?Хватит уже ватную лапшу людям вешать,прикрывая своё зверьё ДНРовское.
А вы где сидите?
Вас послушать так получается укр. армия в аэропорту ромашки собирает, а террористы и мирные жители сами в себя стреляют. То хим.завод сам взорвался, хотя весь город подпрыгнул от мощности взрывной волны, то террористы сами инфраструктуру разрушают -наверно им с проблемами жить интересней, ну и т.д.
В шоколаде• 01 октября 2014
Ответ дляДиректриссимо
украина украина, девочки

ДНР вывозит раненных и эвакуирует людей.

Мне здесь на месте видней
Какие молодцы ДНР!! Спасители прям, защитники! Хреновы..
И ничего, что пока они не приперлись сначала в Славянск, а потом в Донецк, никто не стрелял? Только не надо про местных ’ополченцев’, местные на блок- постах на подтанцовках, а воюют профи
Вы не одна из Донецка
Я из-за таких как Вы ’особенных донецких, которых никто не слышит’ теперь домой вернуться не могу
Инфотуфелька• 01 октября 2014
ОЙ как жалко людей .Какая школа вчера , сегодня день и ночь стрельбы .Господи дай ума всем кто развязал эту войну.
Шмоточницаца• 01 октября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
... дэнээровцы пришли...в Донецк, и зачем им это нужно, стрелять в школу
они немного промахнулись-по аэропорту стреляют. если вы в недоумении, то вам также вопрос- а укр армии-зачем? и где стоит укрармия, чтоб в школу попасть???
Схема сыра• 01 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
было сообщение в перекличке в ОК, что погиб ребенок-сын уборщицы...дай Бог, чтоб это было неправда.
ZaRaZa• 01 октября 2014
Ответ дляДиректриссимо
украина украина, девочки

Мне здесь на месте видней
видно откуда летит снаряд? Уверена что ДНР стреляет по мирным,чтоб разозлить мирное население на Украину окончательно. Вспомните только российский нордост,как оно все происходило и почему погибло столько людей. Эта та же схема. Убивать своих. Хотя вы же и не свои,вы просто используемый материал для целей Путина сделать сухопутную дорогу к Крыму. Люди ему не нужны,ему нужна земля и чем меньше вас там всех будет тем ему лучше. Разве это не понятно.