Крапипопка• 01 октября 2014

И снова взрыв в Виннице, опять ничего не слышали?

Вчера писала темку, никто ничего не слышал, а сегодня в 13.30 приблизительно.?
nafanya2013• 01 октября 2014
Дайте ссылку на вчера
автор Крапипопка • 01 октября 2014
http://vn.20minut.ua/Vid-Chytachiv/znovu-vibuhnulo...
интересно отзывы людей почитать
автор Крапипопка • 01 октября 2014
Ответ дляnafanya2013
Дайте ссылку на вчера
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-631306
Ножка• 01 октября 2014
да сегодня слышала, как раз гуляла с ребенком и вчера тоже.
автор Крапипопка • 01 октября 2014
то говорят карьеры подрывают, то самолеты летают не поймешь где правда
автор Крапипопка • 01 октября 2014
http://real-vin.com/взрывам-в-виннице-нашлось-объя...
Hannah Morgental• 01 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
А откуда тогда полоса? То ли от самолёта, то ли от ракеты.
БезникаЯ• 01 октября 2014
разве рядом есть каръеры?- мы на Чехова.так ухноло-стёкла задрожали.Раньше такого не было .а тут вдруг вздумали каръеры взрывать и людей пугать .и это в такое то время?!странно .что никто ничего не знает-обычно знакомые находятся везде и быстро информация распространяется
БезникаЯ• 01 октября 2014
по ссылке уже выдаёт ошибку-а что там было?что говорят?
Hannah Morgental• 01 октября 2014
Ответ дляБезникаЯ
Должна работать.
БезникаЯ• 01 октября 2014
Ответ дляHannah Morgental
Должна работать.
спасибо!
автор Крапипопка • 01 октября 2014
может вчера самолет пролетал, а сегодня карьер рванули? интерестно завтра будет?
Меня прет))• 01 октября 2014
я сегодня с ребенком гуляла на 40-летия в это время как раз слышала,быстро,но аж волна пошла вибрации или звука,но ощутимая!
автор Крапипопка • 01 октября 2014
Ответ дляМеня прет))
и вчера так было, мне кажется наврядли карьер, не может такой грохот по всему городу разойтись такой волной, с воздуха реальней.
автор Крапипопка • 01 октября 2014