девочки, кто-то заказывает с итальянских сайтов детскую да и взрослую одежду? с удовольствием ознакомлюсь с вашим предложением. сколько занимает доставка?
Ответ дляSharlotka
я заказываю с итальянских сайтов через посредника, идет очень быстро так как она сама живет в италии.... я брала Промод...качество суперское... так же есть Next итальянский .... и много разных магазинов ...если хотите дам ссылку на продавца ))
дайте, пожалуйста,
спасибо
Ответ дляSharlotka
хочу. спасибо!
итальянские бренды,шитые итальянцами,продаются на мультибрендовых сайтах типа yoox.it,а те,которые всем брендам-бренды(по цене) продаются в магазинах.Существует огромное количество производителей,о существовании которых знают только живущие в регионе,ничем не хуже супер-пупер брендов.))))Выбирайтесь в Италию и ....