Любви вам!• 01 октября 2014

кто недавно ставил окна и в этом разбирается - какой профиль - стеко или кбе

Результат:
вже голосів: 33
17 (51.52%) рехау
7 (21.21%) другой
5 (15.15%) века
4 (12.12%) кбе
0 (0%) стеко
Сосулька• 01 октября 2014
саламандер
jeNNy y zeKa• 01 октября 2014
Рехау и века.Муж работает на фирме пластиковых окон.
jeNNy y zeKa• 01 октября 2014
Еще саламандер и кенинг
Почемучка• 01 октября 2014
Шуко
Схема сыра• 01 октября 2014
по градации: Шуко, Кемерлинг, Века, Рехау. Но профиль профилем, если поставить плохую фурнитуру, окно будет какашкой даже из хорошего профиля
Попавший сюда волею инета• 01 октября 2014
вот только что поставил...сейчас откосы последний день доделывают...поставил Рехау,фурнитура WINKHAUS
немецкая...а какой именно лучше,покажет время...но вы и про фурнитуру обязательно спрашивайте,это тоже важно,если хорошая,а не....
автор Любви вам! • 01 октября 2014
спасибо, будем искать
автор Любви вам! • 01 октября 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а какая цена и размер, если не секрет
MrsProf• 01 октября 2014
у нас профиль винбау поставили, но я в них ваще не разбираюсь, доверяю просто оконщикам, они наши постоянные клиенты и сами подбирают нам профиль, фурнитуру и все остальное, я только объясняю чего хочу
Ответ дляЛюбви вам!
а какая цена и размер, если не секрет
у меня было два балконных блока и одно стандартное окно..сами окна - 7975,подоконники - 675 и сетка москитная 85 грн...естественно все с монтажом..
Zorrita69• 01 октября 2014
Девочки выше написали, плюсую. Профиль Rehau, KBE, Salamander - хорошие немецкие профили. Но и фурнитура должна быть хорошая - Maco, Roto и тп. Мое мнение - можно взять средний по цене профиль(не самый дорогой), но дорогую фурнитуру. Окно, балконную дверь закрывать-открывать часто приходиться и фурнитура нужна надежная.
P.S. Работала в компании, которая Rehau производила.
Zorrita69• 01 октября 2014
Из дешевых профилей, но вполне себе Almplast.
usia• 02 октября 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а дайте контакты,сейчас тоже актуален этот вопрос.спс
Aribeth• 16 октября 2014
А мы поехали на завод Века, под Киевом, минут 10-15 ехать от окружной. Получилось на 30% дешевле, а если учитывать посредников, то на все 45% Заказывали два года назад!
Зато точно знаем, что оригинал и не подделка.