Барабасиха• 01 октября 2014

Кто работал менеждером по туризму???

Девочки , может кто работал турменеджером, напишите пожалуйста плюсы, минусы, можно ли достойно зарабатывать не имея ставки, а работая на процент, в общем я нюансов не знаю,хочу знать напрямую от того,кто работал)))
Tania19• 01 октября 2014
Я працювала, недавно звільниась! Нічого доброго, зп - як кіт наплакав

Бабушка Бетман• 01 октября 2014
У меня две знакомые работали, можно достойно зарабатывать, постепенно двигаясь по карьерной лестнице, но ненормированный рабочий день. То пораньше нужно документы отнести в посольство, то остаться немного после работы, субботы рабочие. Я сама тоже немного работала в этой сфере, у меня не пошли продажи, нужно уметь продавать, а мне не дано. У подружек пошло нормально, одна была на продажах туров, вторая на авиабилетах. Вторая уже практически забросила это дело, продает билеты на дому только давним клиентам, открыли свою фирму в другой сфере. Первая работает, хорошо зарабатывает, но не замужем и детей нет, может посвятить работе много времени.
Сегодня я не я• 01 октября 2014
На % особенно сейчас,зп будет оч смешная. Работала 3года,ушла и слава богу. Иногда фрилансом подрабатываю в этой сфере.