zhan-net• 01 октября 2014

Нужен хороший невролог или терапевт в Киеве. Послеинсультное состояние...

Очень нужен хороший невролог или терапевт. Послеинсультное состояние...
Девочки,мы никак не вырвемся из своего порочного круга.... Вчера свекра не взяли даже очень щадящую операцию по удалению аденомы простаты Зеленым лазером, из-за того, что с момента инсульта прошло всего 3 недели. Анестезиолог, невролог и кардиолог - категорически сказали, нет...... Ну вот что делать????? ( я в последнее время только этот вопрос себе и задаю) У свекра стоит катетер, он доставляет ему сильный дискомфорт, несколько раз уже забивался, меняли по скорой..., начинается воспалительный процесс.. в общем - мрак.... Доктора говорят, что вначале нужно пройти лечение после инсульта и только потом думать об операции..... У кого проконсультироваться? Невролог? Терапевт? Где лечь на реабилитацию? Кто у нас, в Киеве, хороший врач по этому вопросу? Я просто не знаю, как быть...... с одной стороны, с этим катетером быть уже невозможно (стоит больше месяца, и оперировать тоже невозможно..... Простите за сумбур.... Буду очень благодарна за любые советы....
Зодиак• 01 октября 2014
У меня знакомые после инсульта наблюдались и лечились в клинике Борис на Харьковском м-ве. Вечером могу узнать фамилию врача.

автор zhan-net • 01 октября 2014
Ответ дляЗодиак
Для нас это ОЧЕНЬ дорого. Спасибо. Интересует совсем другой порядок цен.
lesyatim• 01 октября 2014
Санаторий Жовтень, под Киевом. Там больничные условия, палаты, мед.персонал, врачи, мед. сестры.
автор zhan-net • 01 октября 2014
Ответ дляlesyatim
А не подскажите, приблизительно, по стоимости? И как туда попасть? Мой адрес: zhan-neta@ukr.net Спасибо
lesyatim• 01 октября 2014
Ответ дляzhan-net
Я не подскажу, свекр по прописке лежал, но знаю, что можно платно.
автор zhan-net • 02 октября 2014
спасибо