Лама_мама• 01 октября 2014
Это правда про густые волосы?
Я не раз слышала, что кто-то используя какое-то средство для волос обзавелся густой шевелюрой.
Это просто сказки, или есть действительно такое чудо-средство?
Боюсь признаться• 01 октября 2014
И мне интерессно. а то малая в мужа пошла...скоро 5 лет, а у нас 3 волосины на голове
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2014
эсли бы это было правдой, то ходили бы все с густыми шевелюрами, как в сказке.
а так сказка, вернее разводилово, ведь платить за него-то нужно ;)
В танке• 01 октября 2014
Нет, никакими чудо-шампунями нельзя вырастить густую шевелюру из трех волосин.
Стильная штучка• 01 октября 2014
перепробывала столько и всего, что муж говорит - я бы машину еще одну купил, все дорогие средства, консультации трихологов....НИЧЕГО!Да, выпадать меньше стали, но гуще не стали
Золотая орда• 01 октября 2014
У нас густые волосы-это семейное.Даже сын 9 мес.ходит как девочка с волосами ниже плеч(до года не стрижем)
вместо плацент-формулы можно использовать экстракт плаценты с медом и витаминами В, А,Е - маска на 30 мин. 1-2 раза в неделю....я делала, когда на висках из-за болезни кожи сильно поредели волосы....примерно через месяц использования появился пушок, постепенно виски пришли в норму.... густой супер-шевелюры не будет, но остановить выпадение и восстановить рост волос можно....
Баба Яга• 01 октября 2014
Я все же считаю, что густота волос - это генетический фактор. А по поводу выпадения, то тут нужно искать их причину и устранять ее, ну и конечно же бороться и останавливать.
Вот сейчас сижу с перцовой маской на голове. Мне она помогает остановить выпадение, подсушить корни в следствии чего они меньше жирнятся, да и ощущения после смывания такой маски, вроде бы волосы у корней становятся объемней что-ли.
Ответ дляБоюсь признаться
У дочки у тренера по танцам такие волосы!!! Обзавидоваться! Вот как-то она рассказала секрет - надо обязательно подстричь хотя бы кончики в мае на новую луну. Мы первый раз в этом году так подстриглись и волосы уже значительно лучше и гуще стали. Может и забобоны, прошу не язвить по этому поводу. Но и вреда этот способ не принесёт, особенно деткам.
Боюсь признаться• 01 октября 2014
Ответ дляповаренок
спасибо. попробуем.
Глянец i-shop• 01 октября 2014
Dikson Coiffeur P.R.25 РАРРА REALE Лосьон для тонких волос, склонных к выпадению (беременность), с тонизирующим и стимулирующим эффектом
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2014
Ответ дляMrsProf
не знаю как в легендах, а вот мама рассказывала, как у нее один клиент кавказской наружности пришел в аптеку и нагреб плацент формулы на больные деньги. Рассказал, что себе этой плацент формулой облысение остановил, а теперь брату берет.
хм. я лично проходила курс этой плацентформулыразорения :)))
результат практически нулевой! вернее отрицательный (по бюджету)