Добрый день!Девочки,помогите пожалуйста, советом!За несколько лет,сотрудничества с сайтом,такая ситуация у меня впервые.28 сентября 2014 года оплатила НОВОЕ пальто у продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-510421.html
30.09 получила посылку-вещь прилично б/у.На фото это сложно увидеть.На просьбы вернуть деньги,продавец хамит как "базарная баба".Ссылаясь на мою невнимательность при прочтении описания товара.Хотя,в описании к товару указано,что вещь новая с бирками.в итоге,получено кошлатое пальто с запасной пуговки вместо бирок.Нашу переписку прилагаю к своему запросу о помощи
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10505599.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-510421.html
Понимаю,что денег своих я не верну,но хотя бы как-то поставить продавца на место.Буду очень благодарна за помощь!
Ответ дляHipoti
Что с ней делать?
даже не знаю... 150 грн - тоже деньги. Я бы на месте продавца вернула. А она не хочет. Оно, очевидно, действительно новое, просто или закошлатилось от того, что терлось среди вещей, как это в стоках-секондах часто бывает. На фото четко видно. Продавец пишет, что давала Вам ссылку на Клумбу перед покупокй. Было такое?
Дарья Болотникова• 01 октября 2014
Не уверенна, что мои слова Вас утешат, но у нас в городе есть фирменный магазин Tally Weijl, и особенно в период распродаж по бросовым ценам, он заполнен товаром вот именно в таком состоянии, как Ваше пальто;) И даже если бы пальто было в более презентабельном виде, через две недели носки оно бы стало еще хуже, чем сейчас у Вас в руках... Увы, качество такое - покупала, знаю.
HellKonstant• 01 октября 2014
Ответ дляAcida
Оно, очевидно, действительно новое, просто или закошлатилось от того, что терлось среди вещей, как это в стоках-секондах часто бывает......так и есть
Ответ дляДарья Болотникова
((((((((
Anchik1878• 01 октября 2014
Автор, вам кинули ссылку на клумбу, там есть фото плеча(ткани) в близи и очень хорошо видно, что там есть катышки, почему вы не уточнили? или увидели только то что хотели.
По поводу стока у продавца в статусе написано.
HellKonstant• 01 октября 2014
Ответ дляAcida
а, ну вот же:
26 сентября 2014 (07:03)
А Вы пишете, что оплатили 28-го. Проглядели?
26 сентября 2014 (07:03)
так явно есть фотка что видно катышки,продавец ничего не скрыла от вас.
бу ба бу ба бу• 01 октября 2014
Мне кажется , что это ткань такая , бывает твид как с имитацией такой ...под катышки.
Тем более автор сама выставила это фото близко. Да и место такое - где катышки обычно не образуются ...на плече ..
У вас смахивает на Бобрик
Ответ дляAnchik1878
фото на клумбе не видела,уже который день я не могу перейти по ссылке-пишется,что ведутся технические работы
Ответ дляHipoti
03:42 Перевод на карту ПриватБанка через Приват24. Плательщик Les´ko Alena Petrovna 151.00 ГРН -151.00 ГРН
да я не о том. Продавец Вам 26.09 дала ссылку на Клумбу, где есть то самое фото плеча, на котором все хорошо видно. Вы оплатили 28.09, т.е. время увидеть чё там по ссылке у Вас было. Почему не посмотрели?
Если все так, то к продавцу претензий нет, кроме большого количества восклицательных знаков в переписке. Она предоставила фото, если Вы купили, значит, Вас все устроило. Какие к ней вопросы теперь?
бу ба бу ба бу• 01 октября 2014
Еще у автора на клумбе написано , что размер Л и ХЛ , можно ее попросить , пусть сделает фото второго пальто , или оно аналогичное или нет по ткани)))
Ответ дляAcida
фото на клумбе не видела,уже который день я не могу перейти по ссылке-пишется,что ведутся технические работы.Конечно,Вы можете сказать ,что это не проблема продавца,но предупреждать покупателя о таких ’мелочах’нужно.
Ответ дляAcida
Вы и есть тот продавец?Очень похожый стиль общения....Да и переписку до покупки я не давала...
Ответ дляHipoti
я прошла по ссылке. Продавец же не знала, что Вы не посмотрели фото. Она их предоставила, Ваше дело было - посмотреть.