Hipoti• 01 октября 2014

Как реагировать на хамство и обман продавца?

Добрый день!Девочки,помогите пожалуйста, советом!За несколько лет,сотрудничества с сайтом,такая ситуация у меня впервые.28 сентября 2014 года оплатила НОВОЕ пальто у продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-510421.html
30.09 получила посылку-вещь прилично б/у.На фото это сложно увидеть.На просьбы вернуть деньги,продавец хамит как "базарная баба".Ссылаясь на мою невнимательность при прочтении описания товара.Хотя,в описании к товару указано,что вещь новая с бирками.в итоге,получено кошлатое пальто с запасной пуговки вместо бирок.Нашу переписку прилагаю к своему запросу о помощи
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10505599.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-510421.html
Понимаю,что денег своих я не верну,но хотя бы как-то поставить продавца на место.Буду очень благодарна за помощь!
автор Hipoti • 01 октября 2014
Ответ дляБащ
прикольное пальто, мне кажется это не катошки , а ткань такая, типа в катошки.
да,прикольное)))

автор Hipoti • 01 октября 2014
Ответ дляПугоовка
продавец писала что это типа сток.
нет
автор Hipoti • 01 октября 2014
Ответ дляAcida
Автор, цена вопроса?
Переписку дадите?
дала)))
ksuha747• 01 октября 2014
Продавец не выставил фото качества пальто на этом сайте, но утверждает, что вы видели? Если написано НОВОЕ, возврат должен быть автоматически. Это - правило сайта.
Acida• 01 октября 2014
Ответ дляHipoti
Что с ней делать?
даже не знаю... 150 грн - тоже деньги. Я бы на месте продавца вернула. А она не хочет. Оно, очевидно, действительно новое, просто или закошлатилось от того, что терлось среди вещей, как это в стоках-секондах часто бывает. На фото четко видно. Продавец пишет, что давала Вам ссылку на Клумбу перед покупокй. Было такое?
бумбэби• 01 октября 2014
Ответ дляlesia_200
Вы видели фото продавца с катышками????
фото продавца, конечно, жесть
автор Hipoti • 01 октября 2014
Ответ дляlesia_200
Вы видели фото продавца с катышками????
нет
Дарья Болотникова• 01 октября 2014
Не уверенна, что мои слова Вас утешат, но у нас в городе есть фирменный магазин Tally Weijl, и особенно в период распродаж по бросовым ценам, он заполнен товаром вот именно в таком состоянии, как Ваше пальто;) И даже если бы пальто было в более презентабельном виде, через две недели носки оно бы стало еще хуже, чем сейчас у Вас в руках... Увы, качество такое - покупала, знаю.
автор Hipoti • 01 октября 2014
Ответ дляksuha747
как это оформить?она не хочет

lorsik• 01 октября 2014
Не знаю, продавец вроде вполне адекватный. Может, просто Вам пальто не понравилось? Судя по фото, видно, что ткань закошлачена, так что продавец Вас не вводил в заблуждение
HellKonstant• 01 октября 2014
Ответ дляAcida
Оно, очевидно, действительно новое, просто или закошлатилось от того, что терлось среди вещей, как это в стоках-секондах часто бывает......так и есть
Acida• 01 октября 2014
а, ну вот же:

26 сентября 2014 (07:03)
http://klumba.com/used/zhenskoe/prosto-odezhda/kor...

А Вы пишете, что оплатили 28-го. Проглядели?
автор Hipoti • 01 октября 2014
Ответ дляДарья Болотникова
((((((((
HellKonstant• 01 октября 2014
по распродаже в магазинах такие вещи и висят в катышках и с бирками.
lesia_200• 01 октября 2014
Автор как же вы не видели фото, если в переписке четко написано

Добрый вечер! я предоставила дополнительное фото там где видно какой материал!

???
Anchik1878• 01 октября 2014
Автор, вам кинули ссылку на клумбу, там есть фото плеча(ткани) в близи и очень хорошо видно, что там есть катышки, почему вы не уточнили? или увидели только то что хотели.
По поводу стока у продавца в статусе написано.
HellKonstant• 01 октября 2014
Ответ дляAcida
а, ну вот же:

26 сентября 2014 (07:03)

так явно есть фотка что видно катышки,продавец ничего не скрыла от вас.
автор Hipoti • 01 октября 2014
Ответ дляAcida
а, ну вот же:

26 сентября 2014 (07:03)

03:42 Перевод на карту ПриватБанка через Приват24. Плательщик Les´ko Alena Petrovna 151.00 ГРН -151.00 ГРН
бу ба бу ба бу• 01 октября 2014
Мне кажется , что это ткань такая , бывает твид как с имитацией такой ...под катышки.
Тем более автор сама выставила это фото близко. Да и место такое - где катышки обычно не образуются ...на плече ..
У вас смахивает на Бобрик
http://sewingschool.ru/articles/coat_material.php

Anchik1878• 01 октября 2014
Ответ дляHipoti
нет
простите, а куда вы смотрели??
автор Hipoti • 01 октября 2014
Ответ дляAnchik1878
фото на клумбе не видела,уже который день я не могу перейти по ссылке-пишется,что ведутся технические работы
Acida• 01 октября 2014
Ответ дляHipoti
да я не о том. Продавец Вам 26.09 дала ссылку на Клумбу, где есть то самое фото плеча, на котором все хорошо видно. Вы оплатили 28.09, т.е. время увидеть чё там по ссылке у Вас было. Почему не посмотрели?
Если все так, то к продавцу претензий нет, кроме большого количества восклицательных знаков в переписке. Она предоставила фото, если Вы купили, значит, Вас все устроило. Какие к ней вопросы теперь?
автор Hipoti • 01 октября 2014
Ответ дляlesia_200
видела бы я это фото-покупка не произошла бы(((
бу ба бу ба бу• 01 октября 2014
Еще у автора на клумбе написано , что размер Л и ХЛ , можно ее попросить , пусть сделает фото второго пальто , или оно аналогичное или нет по ткани)))
автор Hipoti • 01 октября 2014
Ответ дляAcida
фото на клумбе не видела,уже который день я не могу перейти по ссылке-пишется,что ведутся технические работы.Конечно,Вы можете сказать ,что это не проблема продавца,но предупреждать покупателя о таких ’мелочах’нужно.
автор Hipoti • 01 октября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
если не сложно добавьте фото,я не могу на клумбу зайти.Спасибо!
enz@bk.ru• 01 октября 2014
Деовчки, а есть еще такие, кто на клумбу не может зайти?
Я могу, фотки вижу
lesia_200• 01 октября 2014
На Клумбе Вы фото не видели, тогда выложите дополнительно присланы Вам фото от продавца
===============================================
автор Hipoti • 01 октября 2014
Ответ дляAcida
Вы и есть тот продавец?Очень похожый стиль общения....Да и переписку до покупки я не давала...
Acida• 01 октября 2014
Ответ дляHipoti
я прошла по ссылке. Продавец же не знала, что Вы не посмотрели фото. Она их предоставила, Ваше дело было - посмотреть.