Добрый день!Девочки,помогите пожалуйста, советом!За несколько лет,сотрудничества с сайтом,такая ситуация у меня впервые.28 сентября 2014 года оплатила НОВОЕ пальто у продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-510421.html
30.09 получила посылку-вещь прилично б/у.На фото это сложно увидеть.На просьбы вернуть деньги,продавец хамит как "базарная баба".Ссылаясь на мою невнимательность при прочтении описания товара.Хотя,в описании к товару указано,что вещь новая с бирками.в итоге,получено кошлатое пальто с запасной пуговки вместо бирок.Нашу переписку прилагаю к своему запросу о помощи
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10505599.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-510421.html
Понимаю,что денег своих я не верну,но хотя бы как-то поставить продавца на место.Буду очень благодарна за помощь!
HellKonstant• 01 октября 2014
я могу сказать что может вещь висела 2 сезона на вешалке в магазине и не обязательно его носили,такое некудышнее кач-во что покашлатилось.Бывает такое в магазинах сама видела,висят новые вещи с бирками а уже в катышках.
Ответ дляHipoti
извините,не знаю как пригласить продавца сюда
Ответ дляHellKonstant
мне не потрудились об этом сообщить,сказали--’Видела,что брала!’
kriatina
пальто отправила 20 2900 0838 3527
30 сентября 2014 02:15
Hipoti
спасибо!ожидаю)))
30 сентября 2014 20:30
Hipoti
Добрый вечер!Пальто получила-разочарована!Пальтишко с биркой,но совсем не новое,ткань в катышках.В обьявлении заявлено,что пальтишко новое?!В связи с таким обстоятельством,настаиваю на возвращении уплаченой мной сумы- 150 грн.Ожидаю ответа....
30 сентября 2014 22:21
kriatina
Добрый вечер! я предоставила дополнительное фото там где видно какой материал! Я уже не первое такое пальто продаю и претензий не было по поводу материала. Вы четко видели, что вы покупали я ничего не скрывала! Оно новое, если вас не устраивает качество материала нужно было идти на рынок и выбирать!
вот ссылка которую вы получили перед покупкой!!!!!!!!!!!!! Какие могут быть претензии!????
Я очень надеюсь на вашу благоразумность!
30 сентября 2014 23:26
Hipoti
В описании товара было заявлено,что пальтишко новое с биркой.В результате,получено пальтишко со следами износа с запасной пуговкой.Фото не всегда отображает реальное состояние продаваемой вещи.
30 сентября 2014 23:27
kriatina
Пальто новое, сравните фотовашей покупкой и увидеье
30 сентября 2014 23:49
Hipoti
ответ для Hipoti
26 сентября 2014 (07:02)
Здравствуйте, ткань как на пальто, полиестер
новое с бирками
длинна 56 см
ПОГ 45 см
ПОТ 41 см
рукав 64 см
плечи 42 см Если оно новое,где бирки?Да,я сравнила-вещь не соотвецтвует описанию.
я не хочу проводить дальнейший спор,просто верните мне уплаченную суму,я Вам -’новое’ пальто.Может, для других Ваших покупателей,оно окажеться действительно ’новым’?!
сегодня 08:44
kriatina
А чего же ссылку на фото упусти??? ааа???
ответ для Hipoti
26 сентября 2014 (07:02)
новое с бирками
длинна 56 см
ПОГ 45 см
ПОТ 41 см
рукав 64 см
плечи 42 см
26 сентября 2014 (07:03)
сегодня 08:51
вы мне мозг не выносите, видели что покупали!!!!!! материал был четко видно!!!!ОНО НОВОЕ, какое мне пришло такое вам и отправила!!!! я со своим размером S его не носила и мой муж тоже не носит женские вещи!!!! а теперь еще напишите, что ссылку я вам не давала, уже и так скрыли этот факт! Не нравится ваши проблемы!!! Фото БЫЛО!!!! Ткань видна!
было еще 4 таких, покупали было новое, а вам одно бу пришло! два года продаю все по честному, а вот вас одну решила обмануть!!! Пишите отзыв, пишите админам. в советчице,да что угодно!! Я вины своей не чувствую и никого не обманываю, и ДЕНЬГИ ВАМ НЕ ВЕРНУ!
сегодня 13:36
Hipoti
извините,вынуждена оставить соответствующий отзыв.научитесь быть более вежливыми со своими клиентами!!!Всего Вам самого доброго!Хороших, более бдительных, покупателей!
сегодня 15:43
kriatina
если вам от этого станет легче....
я отблагодарю вас соответствующим отзывом
пальто отправила 20 2900 0838 3527
30 сентября 2014 02:15
Hipoti
спасибо!ожидаю)))
30 сентября 2014 20:30
Hipoti
30 сентября 2014 22:21
kriatina
30 сентября 2014 23:26
Hipoti
30 сентября 2014 23:27
kriatina
30 сентября 2014 23:49
Hipoti
ответ для Hipoti
26 сентября 2014 (07:02)
новое с бирками
длинна 56 см
ПОГ 45 см
ПОТ 41 см
рукав 64 см
сегодня 08:44
kriatina
ответ для Hipoti
26 сентября 2014 (07:02)
новое с бирками
длинна 56 см
ПОГ 45 см
ПОТ 41 см
рукав 64 см
плечи 42 см
26 сентября 2014 (07:03)
сегодня 08:51
сегодня 13:36
Hipoti
сегодня 15:43
kriatina
если вам от этого станет легче....