Hipoti• 01 октября 2014

Как реагировать на хамство и обман продавца?

Добрый день!Девочки,помогите пожалуйста, советом!За несколько лет,сотрудничества с сайтом,такая ситуация у меня впервые.28 сентября 2014 года оплатила НОВОЕ пальто у продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-510421.html
30.09 получила посылку-вещь прилично б/у.На фото это сложно увидеть.На просьбы вернуть деньги,продавец хамит как "базарная баба".Ссылаясь на мою невнимательность при прочтении описания товара.Хотя,в описании к товару указано,что вещь новая с бирками.в итоге,получено кошлатое пальто с запасной пуговки вместо бирок.Нашу переписку прилагаю к своему запросу о помощи
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10505599.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-510421.html
Понимаю,что денег своих я не верну,но хотя бы как-то поставить продавца на место.Буду очень благодарна за помощь!
kriatina• 01 октября 2014
Hipoti вы не видели это фото? я вам не давала ссылку???

lesia_200• 01 октября 2014
Вот фото.
Acida• 01 октября 2014
Ответ дляHipoti
Вы и есть тот продавец?Очень похожый стиль общения....Да и переписку до покупки я не давала...
ой, мамадарагая, как Вы до такого только додумались))
автор Hipoti • 01 октября 2014
Ответ дляlesia_200
На Клумбе Вы фото не видели, тогда выложите дополнительно присланы Вам фото от продавца
===============================================
Добрый вечер! я предоставила дополнительное фото там где видно какой материал!
перед оплатой покупки,я видела только фото,которые выложила сюда.Там все красиво,ничего не видно.
kriatina• 01 октября 2014
Ответ дляHipoti
фото на клумбе не видела,уже который день я не могу перейти по ссылке-пишется,что ведутся технические работы.Конечно,Вы можете сказать ,что это не проблема продавца,но предупреждать покупателя о таких ’мелочах’нужно.
а вы мне писали что не видели фото????
уже обманом попахивает...
автор Hipoti • 01 октября 2014
Ответ дляlesia_200
Вот фото.
такого мне не показали(((
Ирина 2013• 01 октября 2014
Ответ дляКусачая Я
Деовчки, а есть еще такие, кто на клумбу не может зайти?
Я могу, фотки вижу
Нет проблем с тем что бы зайти на Клумбу и не было эти дни,все нормально работает
kriatina• 01 октября 2014
внимательно смотрите скрин
вышлю большое фото на емейл кому нужно
Acida• 01 октября 2014
Ответ дляHipoti
перечитайте внимательно то, что Вы скопировали из переписки))
Вот и продавец объявился, надеюсь, с меня подозрения сняты?)

автор Hipoti • 01 октября 2014
Ответ дляkriatina
а вы мне писали что не видели фото????
уже обманом попахивает...
Добрый вечер,Кристина!Спасибо за пальто!Если бы видела это фото,низачто бы не покупала!
автор Hipoti • 01 октября 2014
Ответ дляAcida
извините!
автор Hipoti • 01 октября 2014
Ответ дляlesia_200
я выложила,в самом верху-там все красиво(((
kriatina• 01 октября 2014
Ответ дляHipoti
а кто вам не давал на него смотреть?
вы просили дополнительные фото я вам предоставила!!!
еще утром писали, что видели фото но не соответствует действительности, а вечером уже не видели фото...это как понимать??
lesia_200• 01 октября 2014
Автор, у Вас ссылка была на клумбу, что же Вы не перешли и не посмотрели. Продавец ничего не скрывал.
бу ба бу ба бу• 01 октября 2014
Ответ дляHipoti
если не сложно добавьте фото,я не могу на клумбу зайти.Спасибо!
Что-то странно что все заходят , а одна вы не можете зайти
Anchik1878• 01 октября 2014
Ответ дляHipoti
фото на клумбе не видела,уже который день я не могу перейти по ссылке-пишется,что ведутся технические работы
а вы продавцу об этом сказали до покупки? уточнили что за ссылка? по ссылке переходит отлично
автор Hipoti • 01 октября 2014
Даже,если я что-то не досмотрела(по тех.причинам),почему такая проблема сделать возврат?Я же не через год прошу это сделать,а в день получения посылки?!И,еще больше возмущает,хамство продавца(((.
не Я• 01 октября 2014
автор, ваши ссылки не имеют силы- страница удалена и переписка тоже. научитесь делать скрины страниц. как это делается - набираете в гугле - как сделать скриншот экана или скрин (при необходимоси добавляете название своего компа). просто у разных ноутов,компов и планшетов кнопки в разных местах....
таким образом вы в папку закидываете фото страницы,с объявлением и фото. сделкой довольны-удаляете. не довольны - вот пожалуйста все доказательства какие фото были каких нет и переписка.
автор Hipoti • 01 октября 2014
Ответ дляAnchik1878
у меня к сожалению не переходит(((http://klumba.com/used/zhenskoe/prosto-odezhda/kor...

kriatina• 01 октября 2014
вот почему меня должно трясти из-за таких покупателей которые хотят купить все брендовое и за копейки?? я ничего не скрывала за все время своей работы и не скрываю! Фото было!! Если не смотрели ваша вина! А если хочу купить покупку и никого в ней не винить, то иду на рынок и в магазин!
enz@bk.ru• 01 октября 2014
Автор ,если ссылка не открылась, почему не попросили доп.фото на имейл? А сразу реквизиты?
автор Hipoti • 01 октября 2014
Ответ дляне Я
спасибо за подсказку,теперь буду знать))).Раньше как-то не приходилось этого делать)))
бу ба бу ба бу• 01 октября 2014
Автор , на ваших фото в посте 8 нет ничего страшного , и катышек тоже не видно.
Вполне обычная пальтовая ткань .
Скажите что вам не понравилось и все
kriatina• 01 октября 2014
Ответ дляHipoti
а где было хамство?
бу ба бу ба бу• 01 октября 2014
Ответ дляHipoti
http://klumba.com/used/zhenskoe/prosto-odezhda/kor...
автор Hipoti • 01 октября 2014
Ответ дляkriatina
ну,вот опять..Почему Вы не хотите сделать возврат,если оно такое классное, а я такая капризная-продадите!
-Tatius-• 01 октября 2014
Автор, фото из кэша http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac... продавец вам ссылку давала, ничего не скрывала. Почему вы не написали ей что не видели фото по ссылке?
бу ба бу ба бу• 01 октября 2014
Ответ дляHipoti
А где именно она хамила ???
В обьявлении было указано - возврата нет
автор Hipoti • 01 октября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Вполне обычная пальтовая ткань .
Скажите что вам не понравилось и все
Катышки есть,это то меня и не устраивает
kriatina• 01 октября 2014
Ответ дляHipoti
у меня возврата нет!!
и мы с вами не договаривались дополнительно не о чем!