Добрый день!Девочки,помогите пожалуйста, советом!За несколько лет,сотрудничества с сайтом,такая ситуация у меня впервые.28 сентября 2014 года оплатила НОВОЕ пальто у продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-510421.html
30.09 получила посылку-вещь прилично б/у.На фото это сложно увидеть.На просьбы вернуть деньги,продавец хамит как "базарная баба".Ссылаясь на мою невнимательность при прочтении описания товара.Хотя,в описании к товару указано,что вещь новая с бирками.в итоге,получено кошлатое пальто с запасной пуговки вместо бирок.Нашу переписку прилагаю к своему запросу о помощи
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10505599.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-510421.html
Понимаю,что денег своих я не верну,но хотя бы как-то поставить продавца на место.Буду очень благодарна за помощь!
Anchik1878• 01 октября 2014
Ответ дляHipoti
Даже,если я что-то не досмотрела(по тех.причинам),почему такая проблема сделать возврат?Я же не через год прошу это сделать,а в день получения посылки?!И,еще больше возмущает,хамство продавца(((.
О возврате договаривались до покупки?
Автор, это ваш недосмотр, продавец предоставила всю инфо со ссылками, вы даже не уточнили что там если не могли посмотреть. если о возврате не договаривались, то тогда вы поступаете не порядочно. хамства продавца не вижу. 100% ваша вина, впредь будьте внимательней
Ответ дляAnchik1878
О возврате договаривались до покупки?
Похоже, что я такого же мнения. Не вижу вины продавца. Все показано.
Anchik1878• 01 октября 2014
Ответ дляHipoti
Да,а продавцу:Учитесь быть вежливыми со своими покупателями!
Автор, я с вас офигеваю, ваш недосмотр, а ищите виноватого, ну как не стыдно?
hellena1983511• 01 октября 2014
Девочки, вот читаю и фигею, извините, продавец должна вернуть деньги, если она утверждает, что оно новое. Какие проблемы? Они у нее продавались, как она утверждает и никто не жаловался, если б было так, я считаю, продавец без проблем вернул бы деньги, зачем выпендриваться. Один вывод, значит не такое уж оно хорошее, боится, что непродаст. Вот и все.
Автор, я полностью Вас поддерживаю. Бывает, что б/у купишь и не понравилось, девочки без проблем возвращают деньги.
бу ба бу ба бу• 01 октября 2014
Ответ дляhellena1983511
А чего она должна его возвращать ???
- замеры предоставлены правильно
- фото вдалеке и вблизи есть
- в объявлении указано что возврата нет
- если оно новое - то оно новое ( чего возвращать ?)
- замеры предоставлены правильно
- фото вдалеке и вблизи есть
- в объявлении указано что возврата нет
бу ба бу ба бу• 01 октября 2014
Ответ дляhellena1983511
Тем более сделав продавца виноватой ...пальтишко еще и кататься туда и обратно будет за счет продавца
Ответ дляhellena1983511
чисто по-человечески, можно было бы и вернуть деньги. Но чисто по-деловому, продавец ничего возвращать не обязана. Она ничего не утаила, фото предоставила. Покупатель, если не смогла пройти по ссылке, могла бы попросить продавца скинуть фото на почту, скажем. Вины продавца не вижу вообще. Она фото выложила, там все видно, откуда ей знать, может покупателя такое состояние вполне устраивает. Не будет же продавец уточнять: ’а Вы видели, там на фото катышки?’ Или: ’а Вам точно с катышками подходит?’))
hellena1983511• 01 октября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Может я что-то не дочитала, но считаю кататься за счет покупателя, а ни как не продавца.
hellena1983511• 01 октября 2014
Ответ дляAcida
Да, чисто по человечески, чтоб не устраивать этот базар. Не досмотрел покупатель, не дочитал, ну не понравился товар. Проще вернуть деньги, дорогу посылки пусть оплачивает покупатель и выставить его опять на продажу, ведь оно новое, какая разница, что теряет продавец? Продаст. Если конечно продавец не уверена, что его продаст, тогда ее поведение понимаю.
Ответ дляhellena1983511
это уж пусть продавец с покупателем сами разбираются.
А мне кажется что продавец должен был проговорить этот момент, что вещи стоковые, с бирками и т.д. НО, состояние вещей такое-то, вот вам ссылка на ресурс где размещены фото отображающие все ньюансы. По моему это было бы честно, а так... сбагрили неликвид и все. Автор, жаль вас конечно, может попробуйте сами убрать эти катышки?
Ответ длябу ба бу ба бу
А чего она должна его возвращать ???
- замеры предоставлены правильно
- фото вдалеке и вблизи есть
- в объявлении указано что возврата нет
- замеры предоставлены правильно
- фото вдалеке и вблизи есть
- в объявлении указано что возврата нет
от куда мы знаем что оно новое.я могу носить вещи,а потом прицеплю бирку,и буду орать что оно новое.НО ЭТО НЕ ТАК.какая ткань такая?девочки,вы о чем-не пальто,а го*но.я бы его и за 10грн.не купила.
Но-покупатель сам видел,что брал.Там явно продавец бросил пару раз ссылку на клумбу.покупатель-куда вы смотрели?
Ответ дляAnchik1878
Я не капризный покупатель,это подтверждают отзывы обо мне на клумбе,киддстафе,клубке,за 3 года ни одного негатива.Есть фото в обьявлении+ четкое описание=сделка проходит быстро без проблем.Тут,ситуация другая,фото в обьявлении не добавлены с самым ’вкусным’ нюансом.Я бы ,как продавец,сделала акцент на таком немаловажном дефекте.Почему мне нужно искать дополнительные фото даного обьявления на других сайтах?Мне не стыдно,я оплатила все вовремя,негативных отзывов не оставляла продавцу,товар предложила вернуть(не через месяц,а сразу после получения посылки).Все мы люди,но можно же решить все мирно?В итоге,потрачены деньги впустую,еще и осадок плохой остался от такого сотрудничества.За что мне должно быть стыдно?
Ответ дляhellena1983511
спасибо,за поддержку!за три года покупок,такой промах!
Ответ дляhellena1983511
Я пыталась договориться мирно,но ко мне колючками повернулись)))
Ответ дляDVTanyaM
ну не могу я на клумбу зайти,что же мне делать?почему не акцентировать внимание на этом недостающем фото?
Ответ дляErjebaka
это нереально,они повсюду(((