Пропеллер на 6 персон• 01 октября 2014

Винница. Стоматология "Смайл", кто знает контакты, не могу найти

Девочки, мужу однажды посоветовали клинику "Смайл", но я никак не могу в нете найти их контакты, может кто знает? Очень выручите, нужно дочку сводить завтра на осмотр, а наш доктор из др. клиники не может принять. Вот, ищу варианты. Или посоветуйте детскую стоматологию.
Виниловая пластинка• 01 октября 2014
Мне нравится Дент-лайф http://www.dentlife.vn.ua/
Я только у них лечусь))

автор Пропеллер на 6 персон • 01 октября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Я только у них лечусь))
спасибо! а к кому Вы посоветуете?
Виниловая пластинка• 01 октября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
спасибо! а к кому Вы посоветуете?
Детских врачей там 2, оба хорошие )) Мы были у женщины, Наталья Булатовна. И мужчина есть, не помню как зовут.
kydesnica• 01 октября 2014
А я хожу в Приор и своих детей там лечу. Там владелец Игорь Яныч от бога врач.
Ответ дляВиниловая пластинка
ой, спасибо огромное!
Ответ дляkydesnica
большое спасибо за наводку