blackghost• 01 октября 2014

Посоветуйте ортопеда-травматолога - очень нужно!

Посоветуйте ортопеда-травматолога!
Для взрослого - у меня проблемы с суставом.
Лучше в частной клинике, лучше на правом берегу (но тут уже не очень принципиально).
ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Ivanna1977• 01 октября 2014
Знаю очень хорошего, но детского...

mynameislya• 01 октября 2014
http://www.meddiagnostica.com.ua/
Копыл Евгений Геннадиевич или Гонгальский Владимир Игнатьевич
Катрадзе_Я• 01 октября 2014
Веклич, клиника ортопедии в соф борщаговке, название никак не вспомню:/
автор blackghost • 01 октября 2014
Ответ дляmynameislya
http://www.meddiagnostica.com.ua/
А кто лучше? :)
автор blackghost • 01 октября 2014
Ответ дляIvanna1977
Знаю очень хорошего, но детского...
Тоже подскажите, пожалуйста
Мне малыша нужно свозить
автор blackghost • 01 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
Нашла, что принимает на Лесной вроде. Виталий Веклич?..
mynameislya• 01 октября 2014
Гонгальский Владимир Игнатьевич — доктор медицинских наук, профессор, врач ортопед–травматолог
Копыл Евгений Геннадиевич — врач ортопед–травматолог высшей категории

я хожу к Копылу
Ivanna1977• 01 октября 2014
Ответ дляblackghost
Тоже подскажите, пожалуйста
Мне малыша нужно свозить
Очень довольна ортопедом Хомук Юрий Николаевич (есть с кем сравнить, были у нескольких). Раньше принимал в Велесе на Позняках, а весной были у него здесь (недалеко от метро Лукьяновка) http://evroklinika.com/detskie-spetsialisty-ru/ort...
Здоровья Вам и детке
Катрадзе_Я• 01 октября 2014
Ответ дляblackghost
Да, его клиника Ладистен, я была у него с ребенком по мелкому вопросу, а вообще он славится как хороший специалист