Недавно мама расказала,что была удочерена.Об этом знала с детства,но спросить у дедушки и бабушки боялась о своих настоящих родителях.Теперь их нет,и мама попросила помочь найти биологических родителей.Я отправила письмо на жди меня.Зашла на Советчицу,думаю спрошу,мож кто тоже сталкивался?Куда нам еще можно обратиться?У нас есть фамилия женщины,которая отказалась,но маме сказали,что можно было написать любую фамилию..
Ответ дляАрина85
попробуйте здесь поискать, но поможет только если она фамилию не меняла
Ну да..или правдивую дала,когда отказывалась..Спасибо,пойду посмотрю
Тут была))там две женщины..Писала вверху..Содной связались,она говорит что не отказывалась.Адругая умерла уже.Вот думаю Как бы перешерстить всех Евгений Яковлевных Украины 1938г.р.
Где взять эту инфо?А еще знаем что усыновление было в г.Енакиево.Роддома,в кот родилась мама уже нет.Кто знает,после роодома сохраняется архив?
Ответ для-Снежинка_
сохраняется, только история родов хранить 25 лет,журналы приема 10, а вот журнал ведения беременных в гинекологиии должен храниться 50 лет, и при закрытии ужереждения должно все сдаваться в городской или районный архив