Любительница• 01 октября 2014
Выгодные тарифы для звонков на Российские мтс
Подскажите пожалуйста,услуги или тарифы.
Чтоб с Украинского мтс на Российский позвонить .
Спасибо
МисисПропер• 01 октября 2014
послушаю, сегодня не смогла дозвониться родным в Крым, отключили у них укр. мтс... благо скайп и вайбер есть еще ...
Любительница
• 01 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
то-же самое((
Одноклассница• 01 октября 2014
я в Крыму, тоже не смогли сегодня настроить новую связь 3G - она на очень не многих телефонах поддерживается((( Но зато с рос. МТС относительно не дорого звонить на укр. МТС - 2,5 руб за минуту - примерно 80 коп. украинских получается. А вот с укр. МТС наверно можно звонить на рос. со скидкой в вечернее время или в выходной - по крайней мере раньше так было.