С какого возраста давать ребенку витамин Д? Посоветуйте хорошего педиатра в Дарницком районе.
Валерия Ткаченко• 01 октября 2014
Дают с начала дефицита солнца. Ми родились 23 го августа, с ноября ( или даже раньше) по капле в день уже давали и так до весни. Скоро опять буду давать.
Валерия Ткаченко• 01 октября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Мы не даем , считаю это лишним, уже 9 мес и все ок!!!!
Солнца достаточно на ручки чтобы попало, и витамин Д тут как тут
Правильно, большая часть жизни Вашего малиша прошла в солнечное время года, а вот у меня сестра тоже августовская, вит д не назначали, в результате в год на лицобили признаки неусваимости кальция( без втт д не усваивается), ножки колесом