kaprikorn• 01 октября 2014

Девчонки, здесь есть парикмахеры? Очень срочно!

Нужно покрасить корни (т.к. уже отрасли) красилась Equilibrio Protein 10, краска есть, а окислитель не могу найти. Сегодня купила L´OREAL CASTING 910. Подскажите можно смешать эту краску с молочком проявителем L´OREAL?
Nata1674• 01 октября 2014
это краска не тонирующая?

Ameli20• 01 октября 2014
А почему отдельно не купили окислитель? Зачем краску целиком было покупать? Любой бы проф. купили. Их можно мешать. Так вы хоть точно бы знали % окислителя.
Nata1674• 01 октября 2014
я ней не красила. судя по обьему она профессиональная и важно знать на каком проценте окрашивали?
автор kaprikorn • 01 октября 2014
ОКРАШИВАЛА 6%, А КУПИТЬ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ В НАШЕМ ГОРОДЕ
Nata1674• 01 октября 2014
обычно краски смешиваютсянормально с другими окислителями.там важно знать с каким процентом и сколько держать? Вы в курсе? цвет блондин? там в отзывах пишут что 5-10мин держать. смешивается 1:1
Nata1674• 01 октября 2014
то что окислитель лореалевский это неплохо.
Ameli20• 01 октября 2014
А цвет то какой?Просто.. Не в курсе какой % в Кастинге. Седины у вас нет?! Ну если выбор не велик... Красьтесь.
Nata1674• 01 октября 2014
уже прочла времядействия 25-30мин. думаю все получится с другим окислителем
автор kaprikorn • 01 октября 2014
СЕДИНЫ НЕТ, ПРОСТО КРАСИВЫЙ БЛОНД ПОЛУЧАЕТСЯ. сПАСИБО, ПОЙДУ ПРОБОВАТЬ

Nata1674• 01 октября 2014
я очень часто смешиваю с другими фирмами окислителей и все ок , правда я на них годы работала. удачи! пишите о результате. главное не передерживайте положенного времени и не наносите на всю длинну если нужно красить только корни и смешивайте 1:1
автор kaprikorn • 01 октября 2014
НАПИШУ ,ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ
Irute• 01 октября 2014
Как показывает мой опыт,можно смешивать с любым окси.

Вы,главное, такой тон, пепел первый идет после основного тона, на длину не увлекайтесь. Эмульгируйте в самом конце мах на 5 мин.
Goldfish788• 01 октября 2014
Ответ дляkaprikorn
В массмаркетовском лореале окислитель 9-12%, добавите к сврей краске и получите рыжину, а н нормальный блонд. Не спешите, лучше закажите окислитель отдельно в том же интернете. Или, если совсем срочно, купите краску типа гаринье, но темный оттенок, там должен быть окислитель 6%, но лучше на коробочке уточните.