01 октября 2014

Хорошая новость от мужа, теперь хочу разводиться

Муж работает в России. Звонит сегодня и говорит: у меня хорошая новость! Думаю, решил на переезд копить, с родителями помирился, еще что-нибудь важное. А он продолжает: я купил себе телефон Леново. Я выпала. Девочки, у нас доход очень не регулярный, когда муж не работает когда объекта нет, то можем жить в долг, сейчас эти долги нужно отдавать. Нужно покупать ребенку вещи на зиму, отдавать долги (моя сестра нашу дочку на осень одела практически и оплачивала ей лечение, когда мы в Киевев больнице лежали, муж в это время не работал), я сама хожу в ветровке и старых кроссовках, хотели купить новые батареи, плитку в ванную, бойлер... Столько всего, а он взял и купил себе игрушку! Говорит, сделал себе подарок на ДР. НА мой ДР мне он не подарил ничего, вообще, ни шоколадки, ни цветочка. Потом купил на вокзале браслет бижутерийный желтый под золото, еще и возмущался, что я носить стесняюсь: тебе что ни купи что ни подари - ты не довольна! Мне вот можно любое Г впарить - и чтоб я еще благодарна была. А себя вот можно порадовать хорошей вещью. Так обидно. Вот знаю, что скажу завтра о разводе и услышу: ты себя накручиваешь, надумываешь себе... Но ведь разве это не эгоизм, не пренережение мною, ребенком, нашей семьей, а выставлление вперед своих нужд, даже не нужд, а капризов - пустых, не оправданных и не целесообразных, тем более телефон навороченый - зачем он ему на стройке?
показать весь текст
ЕлькиПальки 01 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ого, сколько злости , прям хоть монитор протирай спиртом)))).

Нет, не знает... Просто логически, сказал, что явно не ..ано себе чел купил, лучше б так не делал в их ситуации. Сказал, что муж раздолбай полный и не изменится . - фуууууух, все напечатала)))).
Ну так хукните и протрите, какие проблемы. А то, что муж раздолбай, так это и без друга было понятно)))
Свисток ля-минор 01 октября 2014
И у меня точно такой же д...б! Я и мои родители все покупают детям, лечим, аытаемся на всем сэкономить, про отдых вообще молчу - 3 лета подряд дома сидим, а муж принес НОВЫЙ Iphone 5S, еще и наврал, что ему брат подогнал чуть ли не за 1000 грн. ((( Короче, я уже подала на развод, вот жду решение суда!!!
Аноним ФЕЯ 01 октября 2014
Мой тоже такой, долги есть, а он себе ’игрушки’ покупает, есть такой тип людей что не могут себе отказать, нет силы воли или просто эгоизм, это вы уж выбираете жить с таким или нет..
автор Ухахайкина 01 октября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
И у меня точно такой же д...б! Я и мои родители все покупают детям, лечим, аытаемся на всем сэкономить, про отдых вообще молчу - 3 лета подряд дома сидим, а муж принес НОВЫЙ Iphone 5S, еще и наврал, что ему брат подогнал чуть ли не за 1000 грн. ((( Короче, я уже подала на развод, вот жду решение суда!!!
Мои только рады будут если уйду. Но дЫк твердит я тебе Сашу (дочка) не отдам! естессно как жить чем кормить во что ее одевать он не знает, да и ухаживать за ней не умеет: как-то уехала к родителям на пол-дня , так он ее сырками и йогуртами кормил.
roxik 01 октября 2014
Ответ длябумбэби
муж и жена должны жить вместе - жизнь в разных городах и в разных странах очень отдаляют супругов, он там знаете ли живет своими проблемами, а вы с ребенком ежедневно своими
\
полностью согласна с этим.лучшего вы не найдете мужа.вот писать не люблю.а россказать многое смогла бы...
Ваша прЭлесть 01 октября 2014
Ответ дляlilia1988
а может он по шутил???
И за телефона разводится?
Не из-за телефона, а из-за инфантильности и безответственности, как на такого можно положиться???
Свисток ля-минор 01 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
Мои только рады будут если уйду. Но дЫк твердит я тебе Сашу (дочка) не отдам! естессно как жить чем кормить во что ее одевать он не знает, да и ухаживать за ней не умеет: как-то уехала к родителям на пол-дня , так он ее сырками и йогуртами кормил.
Ой, я вас прошу, он год где-то мотается, пусть сначала жильем и стабильным заработком обзаведется, а потом права на ребенка заявляет )))
автор Ухахайкина 01 октября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Ой, я вас прошу, он год где-то мотается, пусть сначала жильем и стабильным заработком обзаведется, а потом права на ребенка заявляет )))
я-то знаю) но он всегда так уверенно и горяччо бьет себя в грудь!..
Любимка-анонимка 01 октября 2014
Ответ дляЯ Юленька
Это не только эгоизм, а и полная безответственность. Я от своего мужа поэтому и ушла еще беременной. Но каждому своё. Терпения вам!!!
интересно как ему живется с собой после развода?
Свисток ля-минор 01 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
я-то знаю) но он всегда так уверенно и горяччо бьет себя в грудь!..
Ну и что? Пусть бьет себя дальше, а вы переступите и идите дальше! Еще не хватало на это реагировать!
roxik 01 октября 2014
Ответ длябумбэби
я наоборот, о приземленном о кума мама в Росси работает уже давно, больше 15 лет, квартиры всегда снимала гуртом, ещё ни одна семья на её памяти не сохранилась, приезжают на заработки, как мужчины, так и женщины
полностью согласна.семьи от этого зароботка рушатся.а угрозой о разводе мужчину не изменить этим только раниш но пользы не будет
Фиона Шрековна 01 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
Мои только рады будут если уйду. Но дЫк твердит я тебе Сашу (дочка) не отдам! естессно как жить чем кормить во что ее одевать он не знает, да и ухаживать за ней не умеет: как-то уехала к родителям на пол-дня , так он ее сырками и йогуртами кормил.
Это еще хорошо что сырками и йогуртами, у меня у знакомой, ребенка год и два месяца полтора дня кормил макдонольдсом и чипсами, а на ночь пивка налил.....
автор Ухахайкина 01 октября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Это еще хорошо что сырками и йогуртами, у меня у знакомой, ребенка год и два месяца полтора дня кормил макдонольдсом и чипсами, а на ночь пивка налил.....
Регионщица 01 октября 2014
А мне мой бывший муженек вёз с заработок телефон в подарок на ДР,но привёз только коробку.Как мне позже рассказали жены его сотрудников-телефон вытянули девахи в вагон-ресторане(клофелинщицы наверное) вместе с бабками.Вот такая история.
Гигиенишвили 01 октября 2014
ТЕПЕРЬ И МНЕ КАК ТО ГРУСТНО - ЧТО Ж ВСЕ МУЖИКИ ТАКИЕ....УЖАС ..СЫНА РОЩУ..НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ОН ТАКИМ СТАЛ
roxik 01 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
Та... Я представляю себе его стоимость. Муж кумы купил ей Леново на головщину свадьбы, копил сам втихаря и купил. Говорю: Дима Кате Леново купил... Он мне: вот Дима герой, не то что я. Он знал что я хочу этот телефон, но я всегда говорила, что у нас долги, ремонт, кредиты... Не до телефона . И вот, нате(
а может он вам его подарить хочет)но леново и за 1500 можно купить если что звоните поговорим 0988465332
Фокус-Покус 01 октября 2014
А Вы знаете - полюбите себя и цените больше ! Я тоже поначалу была дурехой, зарабатывала на уровне с мужем и все отдавала в общую копилку, а потом клянчила на новое белье или косметику, а получала в ответ: Ты и так красивая.. Денег на маникюр - сделай дома сама.. А после фразы спустя 5 лет, что у меня вся одежда ретро и я в том числе!! Ничего не спрашиваю - взяла 200 Грн купил трууселя, взяла 400 на джинсы, хоть в декрете и в копилку ничего не ложу ( детские трачу сугубо на ребенка ). Кожанку купила спустя 9 лет совместной жизни , хоть 5 лет назад получала, что могла себе позволить хоть каждый месяц покупать!
Статус Ква 01 октября 2014
Автор,не заморачивайтесь! У моей сёстры муж поехал на заработки и спалил баню-пришлось все возмещать! Так что ваша проблема яйца выеденного не стоит!
автор Ухахайкина 01 октября 2014
Ответ дляroxik
а может он вам его подарить хочет)но леново и за 1500 можно купить если что звоните поговорим 0988465332
продаете? )
Бокс-орун 01 октября 2014
и мой работает в россии...ездит домой каждые 2,3 недели....по большей части мне привозит много всего...обидно было бы...ну это не повод для развода
Бокс-орун 01 октября 2014
Ответ дляroxik
полностью согласна.семьи от этого зароботка рушатся.а угрозой о разводе мужчину не изменить этим только раниш но пользы не будет
))))))не смешите...разные семьи бывают и ситуации...у нас все отлично,к примеру!!
roxik 01 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
пока он был старшинй у нас был общий бюджет, мы вместе тратили и его и мои деньги, не было у нас понятия - ЧЬЯ_ТО зарплата( но так было когда-то.
старайтесь вернуть это .развестись раз плюнуть.а вот сделать мужчину ответственным за семью надо сил и мудрости не нужны другим чужие дети...не толкайте автора на развод милая звоните в любое время помогу советом выслушаю сама через это прошла 0988465332
автор Ухахайкина 01 октября 2014
Ответ дляroxik
старайтесь вернуть это .развестись раз плюнуть.а вот сделать мужчину ответственным за семью надо сил и мудрости не нужны другим чужие дети...не толкайте автора на развод милая звоните в любое время помогу советом выслушаю сама через это прошла 0988465332
спасибо!
ЛолитаНеРазлита 01 октября 2014
У меня подруга на развод подает, одна из причин это страсть мужа к гаджетам при полной нищете((( Я полностью с ней согласна. Лучше быть одной и рассчитывать на свои силы, чем ждать долгожданного заработка от мужа и получить фигу!( Была забавная ситуация у нее: познакомилась с парнем и на о дном из первых свиданий заверила его что у ее мужчины должен быть только самый простейший черно-белый телефон. И каким же было ее удивление когда он достал из кармана простейший черно-белый ’орехокол’) Сказала выйду замуж за этого мужчину) если позовет)
автор Ухахайкина 01 октября 2014
Ответ дляБокс-орун
и мой работает в россии...ездит домой каждые 2,3 недели....по большей части мне привозит много всего...обидно было бы...ну это не повод для развода
вы поймите, один раз поступок - не повод, но повод - это система поведения, отношения, взгляды на семью и жизнь... вот тогда этот поступок становится простым отображением всего этого, и это уже повод для развода.
Свисток ля-минор 01 октября 2014
Ответ дляБокс-орун
и мой работает в россии...ездит домой каждые 2,3 недели....по большей части мне привозит много всего...обидно было бы...ну это не повод для развода
Скорее всего это не столько повод для развода, сколько последняя капля терпения и я автора очень понимаю!
Мона Лиза 01 октября 2014
Ответ дляEvanna
Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Не миритесь с тем, с чем мириться не хотите, не терпите, не мучайтесь, жизнь одна.
это вы не голодали, иначе бы так не говорили
Совбез 01 октября 2014
Ответ дляМона Лиза
это вы не голодали, иначе бы так не говорили
это образно))), мужик-не последний кусок хлеба.
Любимка-анонимка 01 октября 2014
А как ему донести, что ребенок, семья на
на
первом месте, а потом он с своими приколами? Совет выше, мудрости и воспитывать. У кого есть успех?
roxik 01 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
спасибо!
у мужиков друга психология.сломанную вещь надо сначала побробовать поченить а не выбрасывать.у них в с4мье поломка ее нужно чинить а не сразу в помойку.милая не расстраивайтесь.я с мужем 11 лет живу.тоже поначалу скандалила что не посоветовавшись потратил деньги на н4важную вещь когда столько долгов-ничего хорошего не добилась он дальше покупал скрывая от меня.а это еще хуже.я бы с нынешним опытом на вашем месте при следующем звонку сказала милый я рада что ты так заботишся про нас что уехал на зароботки ради нас молодец что купил телефон-теперь тебе будет веселее.а врт мне сейчас так тяжело долги и ребеночек.но я знаю что ты вскоре все уладишь ведь ты так заботишся о нас мы жемм тебя с нетерпением .похвалой больше добъешся чем упреками.не спеши разводиться сделай все чтобы он почувствовал чтона нем ответственность за семью что ты цениш его хоть небольшую заботу ...мои слова многим покажутся ерундой но это практика