01 октября 2014

Скоро годовщина

Скоро годовщина 10 лет вместе, 7 лет со свадьбы, никогда особо не отмечали. Потому что в бегах, заботах, иногда проблемах. Ну как то так, сейчас на чемоданах и то это все нужно решить, как что и где, зачем, кому, по чем и что дальше. Как быть, настроение поздравлять мужа нет, потому что разбита морально, хочется какое то ему внимание оказать, но не знаю как. Готовить эдакое, нет духовки сейчас. Не знаю как быть, может есть у кого какие то идеи хорошие, Буду благодарна.
Зашла на 5минут 01 октября 2014
а чего вы на чемоданах?
пригласите его в ресторан
Люблю порядок 01 октября 2014
а мы про свою забыли - 24 сентябра было 11 лет, на след. день вспомнила - муж после работы цветы подарил
отмечать не отмечали (сын-первоклассник болеет, дочка младшая в сад пошла), да и денег особо нет сейчас((
договорились, что на след. год гульнем
автор gloriya8305 01 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
а чего вы на чемоданах?
пригласите его в ресторан
да он не романтик, по таким заведениям мы с друзьями ходим, сейчас еще малой на больничном, т е на романтик я его не вытащу, скажет, что дел по горло. На чемоданах насущная проблема переезда в др страну. И сроки короткие.
lana vinogradova 01 октября 2014
давайте напишемо йому вірша)
йому буде приємно)
автор gloriya8305 01 октября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
а мы про свою забыли - 24 сентябра было 11 лет, на след. день вспомнила - муж после работы цветы подарил
отмечать не отмечали (сын-первоклассник болеет, дочка младшая в сад пошла), да и денег особо нет сейчас((
договорились, что на след. год гульнем
вот умничка, подарил, боюсь мой и не додумается или поленится. И мы все время забывали, мама звонила или друзья поздравляли))
автор gloriya8305 01 октября 2014
Ответ дляlana vinogradova
давайте напишемо йому вірша)
йому буде приємно)
Спасибо, я бы не отказалась. Я, правда, ему как то писала своими силами.
lana vinogradova 01 октября 2014
треба влаштувати сімейну вечерю, зробити привітальний плакатик, наготувати смачнючих речей і посидіти в тісному сімейному колі при свічках)
lana vinogradova 01 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Спасибо, я бы не отказалась. Я, правда, ему как то писала своими силами.
приходьте!)
автор gloriya8305 01 октября 2014
Ответ дляlana vinogradova
треба влаштувати сімейну вечерю, зробити привітальний плакатик, наготувати смачнючих речей і посидіти в тісному сімейному колі при свічках)
вот и я за это, но он как то не любит , учу его пока что. А плакатик, он такого не понимает творчества))) Но думаю в душе было бы приятно. Может с малым что то нарисуем. Спасибо за идею
Сегодня я не я 01 октября 2014
ооо у нас завтра годовщина 1 год. 3 деток, отмечать будем тортиком дома, подарков не будет.
автор gloriya8305 01 октября 2014
Ответ дляСегодня я не я
ооо у нас завтра годовщина 1 год. 3 деток, отмечать будем тортиком дома, подарков не будет.
Тортик, это уже праздник))) Молодцы, может тоже куплю, а то я такая неопытная в этом вопросе годовщин семейных, прямо дико самой становится.
Моль Молливна 01 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Тортик, это уже праздник))) Молодцы, может тоже куплю, а то я такая неопытная в этом вопросе годовщин семейных, прямо дико самой становится.
Автор,я Вас поздравляю.Неоднократно читаю ваши посты. Завидую мудрости. Счастья Вам.
автор gloriya8305 01 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Автор,я Вас поздравляю.Неоднократно читаю ваши посты. Завидую мудрости. Счастья Вам.
Ой, спасибо, вы мне бальзам на душу, а то мне уже кажется я тут совсем никому не понятна, мне так часто претензии высказывают, думала уходить с форума. Спасибо вам за теплые слова и поддержку.
Веснушка 01 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Ой, спасибо, вы мне бальзам на душу, а то мне уже кажется я тут совсем никому не понятна, мне так часто претензии высказывают, думала уходить с форума. Спасибо вам за теплые слова и поддержку.
Не уходите, я тоже с удовольствием читаю Ваши посты)
автор gloriya8305 01 октября 2014
Ответ дляВеснушка
Не уходите, я тоже с удовольствием читаю Ваши посты)
девулички, спасибо огромное, я такая дурэпа мнительная, что мне это очень важно, как зацеплюсь с кем то так нервничаю потом....спасибо, мне это важно очень
Сорока-ворона 01 октября 2014
Автор,сделайте мини-романтик.Пусть даже и с ребенком.Ну такой себе семейный романтик)))))))))))Детям мороженое,женщинам - цветы!!!!!)))))))))))))

У нас летом была деревянная свадьба - 5 лет.Тоже первый раз отмечали годовщину - типа полуюбилей)))Вот, поделюсь немножко))))
автор gloriya8305 01 октября 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Автор,сделайте мини-романтик.Пусть даже и с ребенком.Ну такой себе семейный романтик)))))))))))Детям мороженое,женщинам - цветы!!!!!)))))))))))))

У нас летом была деревянная свадьба - 5 лет.Тоже первый раз отмечали годовщину - типа полуюбилей)))Вот, поделюсь немножко))))
это ваши? такая позитивная пара, ну супер, у меня такой угрюмый сухарь, что не светит мне такое, но хотя бы помечтать. Просто супер. Вы молодец и супруга 5 баллов.
Лапка 01 октября 2014
Автор, хотите сделаю вам фильм из фоток на вашу совместно любимую песню? Безвозмездно совершенно, просто сейчас увлеклась этим..тренируюсь ))) От вас отобрать фотки ваши любимые..в зависимости от длины песни от 20-50шт. а я их сформирую и в клип сложу, только не обрабатываю - не умею.
Сорока-ворона 01 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
это ваши? такая позитивная пара, ну супер, у меня такой угрюмый сухарь, что не светит мне такое, но хотя бы помечтать. Просто супер. Вы молодец и супруга 5 баллов.
Спасибо большое))) Да,это я, муж и сынок))) Личные ,не из интернета
Сорока-ворона 01 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
это ваши? такая позитивная пара, ну супер, у меня такой угрюмый сухарь, что не светит мне такое, но хотя бы помечтать. Просто супер. Вы молодец и супруга 5 баллов.
Мужчины,конечно,разные бывают...Но на то вы и женщина,чтоб фантазировать.Берите все в свои руки. Тортик, шампанское,фрукты.........и дальше по лету фантазии.Муж будет рад - 100 %.Они ж как дети,даже если им под 50))))))))
автор gloriya8305 01 октября 2014
Ответ дляЛапка
Автор, хотите сделаю вам фильм из фоток на вашу совместно любимую песню? Безвозмездно совершенно, просто сейчас увлеклась этим..тренируюсь ))) От вас отобрать фотки ваши любимые..в зависимости от длины песни от 20-50шт. а я их сформирую и в клип сложу, только не обрабатываю - не умею.
ну ничего себе, такое предложение, даже не ловко вас обременять. Спасибо вам огромное, ваше желание помочь мне очень душу греет, поверьте. Если я смогу найти фото наши, где то валяются на носителях, то обязательно обращусь. грех отказываться от такого)))
автор gloriya8305 01 октября 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Мужчины,конечно,разные бывают...Но на то вы и женщина,чтоб фантазировать.Берите все в свои руки. Тортик, шампанское,фрукты.........и дальше по лету фантазии.Муж будет рад - 100 %.Они ж как дети,даже если им под 50))))))))
ну в целом да, но тут видать у моего комплексы или что, типа ’мужики не танцуют’, надеюсь, научится когда нибудь расслабляться и баловаться.)))
Моль Молливна 01 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Ой, спасибо, вы мне бальзам на душу, а то мне уже кажется я тут совсем никому не понятна, мне так часто претензии высказывают, думала уходить с форума. Спасибо вам за теплые слова и поддержку.
Нет, правда, спасибо Вам. Все мудро,четко,лаконично. Куда, если не секрет, уезжаете. Я вот тоже недавно переехала в другую страну.
автор gloriya8305 01 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Нет, правда, спасибо Вам. Все мудро,четко,лаконично. Куда, если не секрет, уезжаете. Я вот тоже недавно переехала в другую страну.
в Польшу мылемся, но я в трансе, пару дней в курсе, так сказать, а планы были другие
ilana168 01 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
ну ничего себе, такое предложение, даже не ловко вас обременять. Спасибо вам огромное, ваше желание помочь мне очень душу греет, поверьте. Если я смогу найти фото наши, где то валяются на носителях, то обязательно обращусь. грех отказываться от такого)))
вот я, обращайтесь :) главное, чуть заранее, чтоб было время красивенько расставить все.
Мы летом делали фото сессию семейную, нам девочка сделала и клип из фоток этих, песню выбрали мы - О.Эльзы ’На небі’
после этого оч меня это увлекло)) решила сама научиться, ну просто интересно мне это. Вот мужу 12го д.р. сделал ему клип на песню про любимого мужа))
Собрала все фотки с сынулей где он спит..за все 4 года..и положила их на колыбельную ’Спы маленькый козачек’ так это мило вышло...и вся история роста прослеживается :)
Вообщем надумаете - пишите, буду рада помочь.
Моль Молливна 01 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
в Польшу мылемся, но я в трансе, пару дней в курсе, так сказать, а планы были другие
удачи Вам. Это тяжело все. Переедешь,а потом Родину вспоминаешь, приедешь на Родину и грустно становится за наших людей. Ну это я так...тоже в трансе)))
автор gloriya8305 01 октября 2014
Ответ дляilana168
вот я, обращайтесь :) главное, чуть заранее, чтоб было время красивенько расставить все.
Мы летом делали фото сессию семейную, нам девочка сделала и клип из фоток этих, песню выбрали мы - О.Эльзы ’На небі’
после этого оч меня это увлекло)) решила сама научиться, ну просто интересно мне это. Вот мужу 12го д.р. сделал ему клип на песню про любимого мужа))
Собрала все фотки с сынулей где он спит..за все 4 года..и положила их на колыбельную ’Спы маленькый козачек’ так это мило вышло...и вся история роста прослеживается :)
Вообщем надумаете - пишите, буду рада помочь.
Спасибочки вам огромное, у меня подруга фотограф, вот ей предложу, если вам интересно6 на предмет сотрудничества для клиентов. Спасибо вам еще раз Творческая личность
автор gloriya8305 01 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
удачи Вам. Это тяжело все. Переедешь,а потом Родину вспоминаешь, приедешь на Родину и грустно становится за наших людей. Ну это я так...тоже в трансе)))
Спасибо большое и человеческое, мне всегда за наших людей обидно и давно. у нас такие люди хорошие, красивые, умные, стараются все выглядеть, а при этом не видяи мы ничего...у нас Запорожье, такой красивый город, эхх. До ума бы это все, да в толковые руки.
ilana168 01 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Спасибочки вам огромное, у меня подруга фотограф, вот ей предложу, если вам интересно6 на предмет сотрудничества для клиентов. Спасибо вам еще раз Творческая личность
Спасибо, я пока аматор..только для себя и по просьбам друзей - для них ))) но мне это интересно.
автор gloriya8305 01 октября 2014
Ответ дляilana168
Спасибо, я пока аматор..только для себя и по просьбам друзей - для них ))) но мне это интересно.
конечно, по зову сердца- самое лучшее хобби, а самый крепкий бизнес это хобби, но когда за него еще и платят, тогда успех)) вы умничка