Голубая фишка• 01 октября 2014
кто что ест сейчас? или собирается
Безникая• 01 октября 2014
Последний раз перекусила салатиком с капусты и куринную котлету на пару, 2 часа назад.
Голубая фишка
• 01 октября 2014
Ответ дляЯ не такая
Я по принцыпу после 18.00 не ем,я обычно после 23
Лгин• 01 октября 2014
А я только что ела салат с капусты и морковки, потом пересыпала из мультиварки плов, облизала ложку и...... съела тарелку плова
. Ну как избавиться от привычки нажираться на ночь?
Курочка-чубаточка• 01 октября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
жареная картошка со скумбрией соленой
О, скумбрия... Хочу копченую))) Завтра куплю)))
Однозначная• 01 октября 2014
скушала пол килограмма оливье
тарелка рядом пустая в животе как бомбочка думаю может пойти в белому другу и
Курочка-чубаточка• 01 октября 2014
А я только сегодня молодец. )) Еще и присела 40 раз))) Обычно в это время что-то жую.
Что-то не спится• 01 октября 2014
Пью зелёный чай, а перед этим ела жареную картошку с жарен. яйцом-дочка попросила и я наелась заодно)