Вероятненько• 01 октября 2014
Мамы похвастайтесь своими прогулочными колясочками.
В наше время так много вариантов, что глаза просто разбегаются. Не знаем что и выбрать. Может предложите свои варианты.
Я натуралка• 01 октября 2014
у меня была капелла 803, купили в 6 мес. ребенкиных. Продали когда малому 2 года исполнилось. Я очень довольна )
Бегущаяпо• 01 октября 2014
Кам портофино у меня и знакомой. Мы довольны. Ещё есть abc primo и chicco lite way. Все довольны свомии колясками. Недовольна только девочка с cam flip)))))
Вероятненько
• 01 октября 2014
Ответ дляБегущаяпо
а как зимой портофино по проходимости?
бибизяна• 01 октября 2014
Ответ дляБегущаяпо
Ой, а чем cam flip не угодила. Я как раз хочу купить б.у. У нас наша Чикко Сити поломалась. Нужно до зимы доездить на чём-то лёгком и недорогом. Нашла cam flip. А тут такое(((
Бегущаяпо• 01 октября 2014
Ответ дляВероятненько
а как зимой портофино по проходимости?
катаю с февраля её и нормально. В сильный снег я и на dpg carino не могла ехать, а у неё колёса надувные и по более чем у портофино
Бегущаяпо• 01 октября 2014
Ответ длябибизяна
очень узкая. Знакомая прям ей антирекламу сделала. Она внешне очень хлипкая и для высокой не подойдёт. Я тоже её хотела купить, но остановилась на портофино расцветки 2014 (лиловая)
Бегущаяпо• 01 октября 2014
Ответ длябибизяна
лучше посмотрите чикко б/у. Или abc primo. Мне она очень нравитсяи много плюсов в ней, но не купила так как вес большой у нее
бибизяна• 01 октября 2014
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо. Будем думать...
бибизяна• 01 октября 2014
Ответ дляБегущаяпо
abc primo очень нравиться, но тоже тяжеловата. И по цене они дороже. Чико смотрела, но была CHICCO SIMPLICITY, поломалась ручка. Думала, можеет САМ получше. Нашла в соседнем городе. А тут - засада(
Бегущаяпо• 01 октября 2014
Ответ длябибизяна
Думайте. Хотя и отзывов о ней много хороших, но вот в жизни она такая хлипкая... Ужас просто. У знакомой она ещё и очень светлая, то вечно сын пачкпет её
Бегущаяпо• 01 октября 2014
Ответ длябибизяна
А может lite way? Мне очень нравится из Эко кожи эта модель, но увидела её поздно
Безберлоги.ру• 02 октября 2014
Ответ длябибизяна
Спасибо. Будем думать...
У меня кам флип, ненарадуюсь этой колясочке. Всем довольнав ней, но могу Вас предостсеречь лишь в одном- если вы высокаого роста-неудобно будет ее катать, она под маленький рост приспособлена больше. Я невысокая, мне в самый раз.а так маневренная, все классно в ней. Выбирала между АВС и ею, довольна, что ее выбрала.
Безберлоги.ру• 02 октября 2014
Ответ длябибизяна
Прочитала пишут тут, что она хлипкая-неправда, мы с ней где только не были, все отлично. А по поводу того, что пачкается- как раз таки могу сказать- в ней такая ткань, что отлично стирается. у нас красная, мы год откатали, не стирали, вон а выходных все сняли- снимается все до каркаса на ней, постирали- коляска как новенькая. Я ее не продаю, просто действительно оч нравится она и сравнила, что такое удачная коляска и что такое неудочная. Зашла как раз в темку ею похвастаться. Единственное но-это рост, покатайте ее и все поймете.