blabla• 26 января 2013

Зулили

Девочки! Подскажите как заказывать на зулили и как вообще качество вещей?
Аноним• 26 января 2013
Очень разное качество. Я купила как-то туфли из текстиля на танкетке за 11 дол. так ровно 3 раза смогла в них прогулятся, и выбросила, футболки дочкам с рисунком и там были блестки, так все лицо, руки в блестках, остальные вещи нормальные.

Аноним• 26 января 2013
Это сайт закрытых распродаж,на котором представлены разные коллекции с хорошими скидками.
Каждые 3 дня коллекции меняются,соответственно и качество всегда разное.
Сейчас хорошие скидки на обувь Timberland,правда размеров мало уже.
Если хотите что-то купить с сайта,смотрите какая ТМ и читайте отзывы в инете)
shaun• 26 января 2013
Это же не моно бренд...качество естественно разное)
Аноним• 26 января 2013
идите на рынок! и понюхаете и пощупаете и не пролетите с размером и качеством!И еще дешевле купите,знаем,плавали
Аноним• 26 января 2013
как по мне, то дорого...
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
как по мне, то дорого...
Почему? Сегодня,например,вот такие SOREL стоят 29 $,а на 6 рм такие же 48 $ и там и там скидка) только на zulily скидка гораздо больше на них)
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
это если этот кошмар Вам нужен
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
они тяжелые