Сметчица• 02 октября 2014

Когда в ближайшие дни лучшего всего стричься?

Что сейчас в тренде по стрижкам? Длинные, короткие, ровные, каскады, асимметрия....
Тихомандражная• 02 октября 2014
вбейте в гугл ’лунный календарь стрижек на октябрь’ и будет вам счастье

автор Сметчица • 02 октября 2014
Ответ дляТихомандражная
Спасибо!!!
поваренок• 02 октября 2014
Сейчас как раз новая луна - можно стричься.
Тихомандражная• 02 октября 2014
Ответ дляповаренок
там всё ТАК сложно один раз посмотришь и стричься не захочешь у каждого лунного дня свои нюансы
Царевна Лягушка• 02 октября 2014
http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/haircut/2014/o...
вот, например
Бутербродница• 02 октября 2014
Сегодня отличный день для стрижки по лунному календарю!сама иду в 10 с в салон!!!сайт мне нравиться этот http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-... по нему орентируюсь!!!!
Фрося_Бурлакова• 02 октября 2014
Хороший денрь сегодня после 15.00 и до 19.20
Луна в Козероге - земные знаки самые благоприятные для стрижки -волосы хорошо растут, не секутся
с 15.00 - 8й лунный день-стрижка волос привлечет к вам удачу, крепкое здоровье, и сделает вашу жизнь лучше.
до 15.00 стричься не рекомендуется т.к. стрижка волос в этот день будет притягивать к вам ссоры и тяжбы.
После 19.20 - период луны без курса - тоже не рекомендовано стричься
Фрося_Бурлакова• 02 октября 2014
ой, девочки, сори, не туда посмотрела... напутала.... наоборот, до 15.00 стрижка.....
Тихомандражная• 02 октября 2014
Ответ дляБутербродница
в здесь - наоборот НЕблагоприятный http://nrastro.ru/lunny-kalendar/62-lunny-kalendar...

автор Сметчица • 02 октября 2014
Ого! Как мнения разделились у разных источников. Буду я лохматая ходить
Тихомандражная• 02 октября 2014
Ответ дляСметчица
так я о том и говорю ничинаешь заморачиваться и всё