Цыпка• 02 октября 2014

Посоветуйте сладости и сладкие блюда, кот. можно при болезнях ЖКТ

Хочется сладкого. Ем по чуть-чуть мед, пью чай с сахарком, иногда хлеб+масло+варенье.
Вчера еще додумалась творог покушать с медом..

Запрещены любые покупные сладости и выпечка.

Можно всякие на пару, печенные в духовке, только фантазии у меня совсме нет
не знаю чем еще спасаться? Никогда об этом не задумывалась, а теперь вот...
Научительница• 02 октября 2014
печеные яблоки с медом, джемы, варенье

Зяблик протестант• 02 октября 2014
Печеные яблоки с медом и орехами
Зяблик протестант• 02 октября 2014
Запеканка еще:)
автор Цыпка • 02 октября 2014
Ответ дляНаучительница
печеные яблоки с медом, джемы, варенье
Научите их печь. Когда то делала, что -то такое себе получилось. ((

Надо ли наливать воду, при какой темпе лучше и как долго?
Может какой сорт вкуснее всего получается?
FROSIA• 02 октября 2014
Творожная запеканка, ленивые варенички но такие чтоб муки на пачку 1 стол ложка и 1 яйцо и ложечкой кидать в кипяток, яблчнный насыпной пирог ( 7 яблок от кожуры очистиьь натереть на терке 1 стакан манки и один стакан сахара. Сахар с манкой смешать , насыпать в форму немного сверху яблочки залить пол стаканами молока 1,5 процентного или воды потом опять смесь муки и сахара и яблоки залить еще полмтаканами жидкости, выпекать мин 40, получается типа пудинг яблочный по консистенции , вкусноооо), рисовая каша с тыквой, яблоками и изюмом на воде, кексы разные на стакан кефира, полстакана сахара и два яйца, и пачка разрыхлителя, ложка стол масла подсолнечного, ваниль сахар, муки до конмистенции оч густой сметаны, по формрчкам и выпекать , можно черники туда сыпануть или вишенки.
автор Цыпка • 02 октября 2014
Ответ дляFROSIA
спасибо вам огромное)
Научительница• 02 октября 2014
Ответ дляЦыпка

вырезаю серединку, туда мед, ставлю их в формочку накрываю фольгой и в духовку http://www.gastronom.ru/recipe/group/2483/pechenye...

FROSIA• 02 октября 2014
Яблоки печеные у аеня только в стекляной форме с крышкой вкусные получаются, и еще лучшего всего сорта гольдин, вынуть серединку, орешки мне нельзя при проблемах с жкт, поаеау только ложечку аахапа кладу, мед не моаетую ибо при нагревании он канцероген, немного водички в формочку и накрыть крышкой, в микроволновке мин 8 , в духовке , открываю и проверяю.
FROSIA• 02 октября 2014
Извините за ошибки, малая планшет дергает..
Зяблик протестант• 02 октября 2014
Я не знала что мед нельзя, всегда запекаю их с медом:( тогда вместо меда ириску можно плложить или сахар:)