Телефон Рубика• 02 октября 2014

Расклешенные брюки и джинсы-еще носят?

Не то, чтобы клеш-просто от колена расширенная штанина. Есть несколько пар в практически новом состоянии, не знаю-носить на работу или выбросить.
куркулиха• 02 октября 2014
Носить.

На границе• 02 октября 2014
Я ношу такие модели,но не из-за того,что модно или нет,а просто только эти модели хорошо смотрятся на моей фигуре
Паспортный стол• 02 октября 2014
я ношу. моя любимая моделька:)
Плюшевая дыба• 02 октября 2014
Я тоже ношу джинсы манго - немного расклешенные ... и комфортно себя чувствую. просто зауженная штанина не всем идет по фигуре... в таких штанах я себя чувствую курецей-бройлером))))
Бутербродница• 02 октября 2014
Такие брючки круто смотрятся с каблучком, я вот хочу как раз купить себе такие, так что не выкидывайте и носите)
После шести ни-ни• 02 октября 2014
модно - за рік і до нас дійде)) в європі вже роки 2 як знову почали носити. там зараз вузькі вже . в штатах теж носять ( не такі, щоб кльош, а саме плавно розширені - навіть почніше не завужені донизу). вибачайте за плутаний опис...
Губка Боб• 02 октября 2014
они снова вошли в моду на западе, но к нам докатится через два года, как всегда.
автор Телефон Рубика • 02 октября 2014
Спасибо, дорогие девочки, буду носить со спокойной душой! Мне тоже идет такая модель, ношу с каблуком, чувствую себя комфортно) Но смотрю по молодежи-все в обтяжку, я после декрета, от моды отстала) Вот и засомневалась.
Всем
Луковая• 02 октября 2014
я себе такие специально купила когда в лтб скидки были

Полиэтиленовый привет• 02 октября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Всем
сегодня утом по телевизуру. сказали, что так4ие модели вновь актуальны :))
Я не в теме• 02 октября 2014
Это классические костюмные брюки, я такие на работу ношу под каблук.
автор Телефон Рубика • 02 октября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ура-ура! Оказывается, я самая модная в офисе!
Спасибо!
Патриоточка• 02 октября 2014
Ответ дляНа границе
И я по єтой причине, у меня плечи широкие, а бедра узкие и такие модельки уравновешивают общий вид