Инфотуфелька• 02 октября 2014

Приват 24, не могу войти

Всем доброе утро. Не могу войти в приват 24, все время запаршивает востановление пароля, уже несколько раз заполняла все поля востанавливала и все равно не могу войти. С вчерашнего дня. А Вы как, заходиться нормально? Что такого может быть что не могу зайти?
Рыжая бестия• 02 октября 2014
у меня нормально

МамаДи• 02 октября 2014
Аналогично. Нужно сделать срочно платеж
автор Инфотуфелька • 02 октября 2014
Ответ дляМамаДи
Аналогично. Нужно сделать срочно платеж
Мне тоже...нужно оплатить покупку. Рядом нет терминалов, за городом живу
Рыжая бестия• 02 октября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
зайдите чз др. браузер
автор Инфотуфелька • 02 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
зайдите чз др. браузер
Пробывала нефига..я даже с разных дивайсов пробывала зайти..тоже самое.
МамаДи• 02 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
зайдите чз др. браузер
Получилось
автор Инфотуфелька • 02 октября 2014
Ответ дляМамаДи
Получилось
Через какой Вы зашли?
Фисташковый кокец• 02 октября 2014
Это сам приват виснет. Уже не первый день такая байда.
МамаДи• 02 октября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Через какой Вы зашли?
Через Гугл Хром. Не могла зайти через Оперу

ПриватБанк• 02 октября 2014
Добрый день!
Мы протестировали работу Приват24 и можем сообщить, что на текущий момент сервис работает корректно. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно следующую комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ (ЗА ВСЕ ВРЕМЯ), поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку Очистить).
Если описанные действия не помогут, сообщите на help@pb.ua детали Вашей ситуации, контакты для связи и прикрепите по возможности скриншот ошибки.
С уважением, ПриватБанк.