Любящая болтать• 02 октября 2014
какие термики выбрать?
в который раз задаюсь вопросом что выбрать из обуви... теплые валенки на зиму уже есть, нужны термоботинки
в прошлом году отлично носили чикковские, но в этом..цена оч кусается(
выбираю между b&g (300 грн новые, 180 б/у), чикковские б/у (280 грн) и c&A (250-300 грн новые)
что посоветуете взять?
(еще смутили отзывы на биджи https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/182/bg-termo-s... )
что посоветуете взять?
Результат:
вже голосів:
9 (40.91%)
Chicco
6 (27.27%)
Ваш вариант
4 (18.18%)
B&G
3 (13.64%)
C&A