Партизанка• 02 октября 2014
Ребенок вялый и сонливый после прививки Акдс. этр нормально?
Здравствуйте. Прививка 4.
Что-то не спится• 02 октября 2014
Ответ дляПартизанка
Да. Пришло два три часа
Автор,у меня малыш после всех прививок как чуть приторможенный
а на след-ий день уже всё гуд
Партизанка
• 02 октября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
а на след-ий день уже всё гуд
Спасибо. А то меня уже подтрушивать начинает
Флюорография гуся• 02 октября 2014
Ответ дляПартизанка
Да. Пришло два три часа
Ааааа ну так нормально,еще может и температура поднятся в течении суток.Это в рамках нормы. По инструкции набирайте свою медсестру участковую.А еще после прививки щядящий режим для ребенка,не перенагружать и не перегуливать,больше отдыхайте:))
Партизанка
• 02 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Блин зачем такое издевательство...организм в шоке от этого яда
Цитата:
Блин зачем такое издевательство...организм в шоке от этого яда [/citмы разбили лоб, зашивали и нужна прививка была от столбняка. Поэтому пришлось срочно делать
Наталья К.• 02 октября 2014
у сдочери после АКДС поднималась темп. в первые сутки, была такая, как Вы описываете. Дайте жаропонижающее, если темп. выше 38,5.
Партизанка
• 02 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо
Боевая• 02 октября 2014
вот странно.. сколько пишут о том, что прививки вредны, непонятно как хранятся, врачи не за что не отвечают, в стране полный хаос, а мамаши продолжают травить ( сознательно )своих детей...
в задаче спрашивается- зачем? для справки в сад, которую все покупают??
Флюорография гуся• 02 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Оооо а мы еще живые капли полимелита капаем....уже три раза....Ребенок гараздо здоровее непривитых,представляете??? И в день после прививки даже не заразился ОРЗ, с кот. мы слегли с мужем в тот же день вечером....
Не прививаете своего ребенка,ну и не прививайте,Ваше право.
Партизанка
• 02 октября 2014
Ответ дляНаталья К.
Пока нет. Буду следить, спасибо
Партизанка
• 02 октября 2014
Ответ дляБоевая
Я выше писала. Прививка Гекса - вроде юы лучшая. Нам нужно от столбняка защитися
Флюорография гуся• 02 октября 2014
Ответ дляБоевая
А еще непонятно чем корям в садиках,непонятно и чего делают творожки и детское питание и как хранят,какие выбросы в атмосферу....жить вообще вредно. И по теме непонятно какие лекарства пачками т жменями дают своим детям люди,и что.Кстати моя родственница не прививает детей вообще,ну зато они болеют по 20 раз в году и жрут колеса и сиропы литрами,это не травля детского организма???????
Что-то не спится• 02 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Дабы избежать еще больших издевательств,если вдруг ребенок заболеет одной из этих болезней БЕЗ прививок!
Мы Вас не убеждаем их делать,поэтому не разводите демагогию пож-та

Ответ дляБоевая
Кто пишут? Мамы на советчице? Тема не о вреде прививок. В задаче спрашивается - зачем вы это пишете?
Партизанка
• 02 октября 2014
Ответ дляНата_2012
Автор, это бывает в первые двое суток. Ребенку щадящий режим, в людных местах не гулять, следите за температурой.
Спасибо большое
Нам правда сегодня на первую перевязку в травм пункт. Вот как с таким дитем ...
Флюорография гуся• 02 октября 2014
Автор,еще е паникуйте,спокойствие и уверенность мамы немаловажный фактор:)))Вс будет Ок:)
Что-то не спится• 02 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
+мульён
Партизанка
• 02 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Девочки, ну просто огромное спасибо за поддержку
Люблю кетчуп• 02 октября 2014
Ответ дляПартизанка
Спасибо большое
Постарайтесь стоять в стороне от очереди. Хорошо бы не ехать общественным транспортом. Все будет в порядке, не волнуйтесь.
Партизанка
• 02 октября 2014
Ответ дляblum
Автор, простите, я не совсем поняла - у ребенка травма или рана и врач позволил сделать прививку ? Я тоже была в подобной ситуации, поэтому переспрашиваю.
У него рубленая рана об металл.
Партизанка
• 02 октября 2014
Ответ дляНата_2012
Люблю кетчуп - это я. Чего-то заанонимилась.
Спасибо Вам. Хочется пожелать Вам много хорошего
Очень благодарна, что Вы зашли в темку
Ответ дляПартизанка
У него рубленая рана об металл.
В моем случае была колотая рана металлическим предметом. Ни одной прививки АКДС сделано не было, но врач сказал, что прививать ребенка в момент, когда организм ослаблен ранением нельзя категорически. Сделали укол столбнячного гамма-глобулина, чтобы поддержать иммунитет, рана зажила на удивление очень быстро и без последствий. У Вашего ребенка есть предыдущие прививки АКДС, значит иммунная система уже готова бороться. Кстати, врач-иммунолог сказал, что осенью обычно титр столбняка повышается естественным образом. Проверить титр (грубо говоря уровень иммунитета) на столбняк можно в санстанции и на станции переливания крови, если он высокий, ничего колоть не нужно вообще. АКДС - это не только столбняк, бомбить этим всем организм в момент борьбы с раной - странное решение врача.