Царевна в уггах• 02 октября 2014
на работе заставляют переходить на 4 дня работы?!
Нужна квалифицированная помощь.Я работаю на гос.предприятии,и вчера получил наш директор приказ,сократить рабочее время.В целях экономии зарплаты.мне через месяц в декрет.имеют ли право меня заставлять писать такое заявление.И как это повлияет на получении больничного листа(в оплате).На работу брали с окладом 3200грн,теперь сокращается рабочее время,и зарплата станет на 1000грн меньше.Больничный будет начисляться из какой суммы?Заранее всем благодарна.
Царевна в уггах
• 02 октября 2014
Ответ дляШвабристка
Вместо работы развлекались на Майдане?
Вы это мне?я что-то не поняла Вас?
Царевна в уггах
• 02 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
уходите на больничный до родов! Я тоже на госпредприятии. С 8 недель и до декрета сидела на больничном. При з/п 2400 получила. декретных 12 тыс.
А врач даст разве столько,неделю обещала.Нужна весская причина для больничного.
Царевна в уггах
• 02 октября 2014
Ответ дляШвабристка
Избавляются от потенциальных декретчиц. И не зря. Вы ж вон готовы ради своих 700 грн подвести руководителя под статью.
Злая Вы!!!Я будущая мать-одиночка.Для меня 700грн.это деньги.
Царевна в уггах
• 02 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
все правильно говорит
идите к своему врачу, пусть оформит Вам сохранение
наверняка какие-то показания найдутся, нет просто врачу скажите мол тяжело мне с пузиком по маршруткам шлятся
я на сохранении была с 20ой недели, у меня отрицательный резус
и ничего страшного не произошло
Спасибо,у меня три пересадки-на работу.И тоже резус.Благодарю за консультацию.