пАлАвинкА• 02 октября 2014

Диетолог! Срочно

Посоветуйте диетолога с хорошими отзывами и за адекватную цену. Пожалуйста. очень нужно. Денег у нас немного, но самой не получается похудеть.. а с мужем скандал на скандале.. как быть? Помогите, может кто у кого был?
неДоЖиру• 02 октября 2014
я тоже хотела похудеть. не получалось. сначала сходила к эндокринологу и сдала гормоны по щитовидке. плюс еще женские гормоны сдавала. отекала сильно, поняла, что во мне не жир а лишняя вода. ем сейчас все без соли. и хочу еще посоветовать вам скачать приложение в плэй маркете похудение без диет (девушка на советчице советовала, спасибо ей огромное за подсказку). картинка силуэт девушки. я не знаю сколько я скинула кг, нет сейчас возможности взвесится, но то, что штаны болтаются я заметила. очень хорошее приложение. ем все подряд.

Барабан для взрослых• 02 октября 2014
Днепр могу подсказать - врач умничка, всегда на связи, все только по сути и всегда рацион в пределах Ваших возможностей, ничего сверх естественного по ценам и сложности.
Чудо-Рыба-кит• 02 октября 2014
Юрсана не плохо помагает поищите в нете
автор пАлАвинкА • 02 октября 2014
Спасибо девочки за ответы, но мне самой на диете не сидеть это точно.. нужен контроль, поэтому к диетологу хочу..
автор пАлАвинкА • 02 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
а не подскажете может она проводит онлайн встречи, я из Киева? и какая стоимость?
ВсеЧетко• 02 октября 2014
Могу посоветовать своего-150 грн за две недели. Запорожье. Но, может и по интернету-телефону. Я с ней похудела за пол года на 23 кг. Правда мне она ещё диагностику проводит, а это надо присутствовать.
Барабан для взрослых• 02 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
\
095-326-51-40 номер приемной. там ВСЕ_ВСЕ Вам расскажут. Врач мой была Марина Николаевна, молодая, очень приятная, очень ответственная доктор.

Банан-барабан• 02 октября 2014
Пожалуйста мне подскажите (Днепропетровск), очень надо, а то я ищу через интернет по отзывам.
неДоЖиру• 02 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
если вы сами себя не начнете контролировать, то вам никто не поможет. это из опыта. вы начнете врать, оправдывать себя и злится на человека.
неДоЖиру• 02 октября 2014
какой классный, главное - в тему
неДоЖиру• 02 октября 2014
я о нике
автор пАлАвинкА • 02 октября 2014
Ответ дляВсеЧетко
а какую диагностику не подскажете?
Я люблю транзисторы• 02 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
хотите, я вас буду контролировать бесплатно?
автор пАлАвинкА • 02 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
:))) спасибо конечно за отзывчивость.. но ситуация уже так глубоко зашла, что нужен мощный пинок..
Капитанша• 02 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Дайте мне , пожалуйста, координаты.
Капитанша• 02 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
\
Огромное спасибо
Gunya.ua• 02 октября 2014
Рекомендую диетолога Самойленко Наталья Александровна. Сижу на диете по ее рекомендациям, так как у самой ничего не получалось. За 1,5 месяца сбросила 7 кг. Она принимает на резницкой ( печерск).
ТебеОноНадось• 02 октября 2014
девочки кидайте сразу с отзывом и телефончики врачей, чтоб по 100 раз вас не дергать ’дайте телефон’
автор пАлАвинкА • 02 октября 2014
Ответ дляGunya.ua
а какие она анализы проводит перед диетой? на какую сумму? есть координаты?

Gunya.ua• 02 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Врач у Вас спросит про образ жизни, здоровье, питание. Осмотрит, взвесит, померяет сантиметром. И только тогда что-то будет рекомендовать. В моем случае мы начинали без анализов диета на 2 недели, взависимости от результатов направляет или не направляет на анализы. В моем случае проблема была в питании и анализы не сдавала. Хотя шла к врачу с уверенностью, что проблема именно в них. Закончила кормить грудью и поправилась на 5кг за месяц и тенденция только росла.
Контакты: +380 (66) 740 08 07
Первое посещение 500 грн
ТигрЛьвович• 02 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
я хочу)))
Гербария• 03 октября 2014
Ответ дляКапитанша
Огромное спасибо
Если я не ошибаюсь это Диет-центр Бровка.Мне она не помогла 6 мес.худела по ее питанию.+2кг
Гербария• 03 октября 2014
Ответ дляGunya.ua
Контакты: +380 (66) 740 08 07
Первое посещение 500 грн
А к ней сразу попадешь или очередь ?
Gunya.ua• 03 октября 2014
Ответ дляГербария
А к ней сразу попадешь или очередь ?
Записываетесь на время. Никакой очереди
Я люблю транзисторы• 03 октября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
я хочу)))
заходите в мою тему!
ТигрЛьвович• 03 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
заходите в мою тему!
Это в какую?
Я люблю транзисторы• 04 октября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Это в какую?
Тут, на Советчице - она у меня одна!