Шиворот Навыворот• 01 октября 2014

Девочки, подскажите...

Хочу с завтрашнего дня на недельку на гречку...напишите,кто сидел,сколько ели ее,и кроме гречки что можно(кефир,яблоко),напишите на сколько вы похудели...только неделька!(не надо мне сейчас говорить,что нажрала,а теперь худеть...до свидания!)
Сорока-ворона• 01 октября 2014
Я на бананах неделю сидела.Ушло 3,5 кг.Мне понравилось

marrussy• 01 октября 2014
я сидела но не сразу на гречку перешла..через день...и все равно после 6 ни -ни...и еще я ее не доконца заваривала или в воде перед этим вымачивала. Можно кефир, яблоки (но именно этого вообще не хочется)
Зоя Жорівна• 01 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
поделитесь ???плиз
барабанщица• 01 октября 2014
Диета на сельдереевом супе
всегда 5 кг уходит
Сорока-ворона• 01 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
поделитесь ???плиз
Нечем делиться.Ешьте только бананы.В каком-то женском журнале(вроде Натали)советовали,даже эксперимент проводили,4 сотрудницы неделю сидели на бананах.Есть можно их сколько хочешь.Первый день вроде 7 шт слопала.Потом их столько уже не хочется.Я пила ещё утром кофе с заменителем сахара(без него я никак),ну и вода в течении дня.Мне эта неделя легко далась
Аноним Секретарь• 02 октября 2014
я на гречке без соли 1 день разгрузочный делаю, дольше не могу ), но 1-1,5 за сутки уходит.
Василий Спесивцев• 02 октября 2014
Диета на гречке - это чистка, а не худение.

Какой смысл себя ограничивать если вы не преследуете целью почиститься, а цель убрать килограммы. Я свои 11 потерял только посредством изменения питания, режима сна и питья. Но я не голодая я ем до сыта, просто не употребляю некоторых продуктов.

Продукты которые вызывают ожирение есть и к ним к сожалению относятся отнюдь не жиры.