Ламборджини• 02 октября 2014

нужна информация о пездках в Крым

девочки может кто на днях ехал на поезде в симферополь - насколько тщательно проверяю сумки что можно везти а то хочу к внукам поехать не знаю что пропустят и может скажете сколько на таможне задержки
Не фонарь• 02 октября 2014
Вернулась во вторник вообще сумки не проверяли, это мужчин молодых преимущественно проверяют.

Не фонарь• 02 октября 2014
если едите на нижней полке просят встать и приподнять полку, на секунду во внутрь заглядывают и все
НаКаВыкусиКа• 02 октября 2014
стояли по часу примерно,у еас сумки вообще не трогали...ехали с ребенком в св...вы ж внукам не алмазы с взрывчаткой везти будете)
пАлАвинкА• 02 октября 2014
К нам приехали свекровь в Украину из Крыма, в сумках не рылись, но осматривали вещи, просили встать, каждую сумку осматривали сверху, у пары мужчин копались внутри. Но проверяли быстро. Таможня около 1 часа заняла. Раньше было дольше.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 октября 2014
Сумки проверяют выборочно...Мы ездили недавно-Туда смотрели рос назад укр..Проверили документы...Вы же не будете везти чемодан колбасы или лекарств..С новых вещей посрезайте бирки..В общем всё как личные вещи...Задержек почти не было, около часа..
автор Ламборджини • 02 октября 2014
спасибо за ответы может скажете еще скольби билеты стоят из Киева в Симферополь
и обратно и насколько заранее нада заказывать
Белочкой зови• 02 октября 2014
Мы ездили в начале сентября с детьми. Сумки не проверяли , ничего, кроме документов. Я думаю, рыться там у Вас никто не будет. Счастливого пути!!!
Белочкой зови• 02 октября 2014
Ответ дляЛамборджини
Мы заказывали из дому. Очень удобно. Вся информация о поездах, ценах и датах тоже там.
http://gd.tickets.ua/
автор Ламборджини • 02 октября 2014
Ответ дляБелочкой зови
http://gd.tickets.ua/
спасибо за информацию просто совсем недавно ввели это особую экономическую зону - думаю может больше проверяют

автор Ламборджини • 02 октября 2014
Ответ дляБелочкой зови
http://gd.tickets.ua/
Вы билеты на вокзали меняли в кассе или сразу в поезд садились с теми что по нету заказывали ?
Белочкой зови• 02 октября 2014
Вам на телефон придет смс с секретным кодом, по нему получаете билет в кассе, можно непосредственно перед выездом ( когда хотите).