Рву и мечу• 02 октября 2014

Девочки кто недавно был в Крыму или знакомые?

Так хочу к мамульке хоть на выходные сьездить, но как то так страшно,зря переживаю?
Люда Людоедова• 02 октября 2014
В Крыму прекрасно!
Но были, правда, полтора месяца назад.

Карусель-весель• 02 октября 2014
а что страшного, чего боитесь?
Янка-угомонись• 02 октября 2014
а Вам мама что - не рассказывала, как там? я-бы своей маме больше всего доверилась
Карусель-весель• 02 октября 2014
а мама в каком городе живет?
автор Рву и мечу • 02 октября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
да, не, меня волнует сам переезд и погранцы..
автор Рву и мечу • 02 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
а мама в каком городе живет?
в Коктебеле.
Я Вас не боюсь• 02 октября 2014
Добиралась месяц назад - все спокойно. Если крымская прописка - лучше взять справку с работы, когда возвращаетесь в Украину. Если украинская - вообще проблем нет.
Карусель-весель• 02 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
в Коктебеле.
обожаю Кооктебель)
Я недалеко живу, Феодосия
вАлнуюся сильнА• 02 октября 2014
я езжу из крыма в киев и обратно все нормуль,а когда едите?

Карусель-весель• 02 октября 2014
девушки, помогите пожалуйста:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-633292
Алиса в стране Советчица• 02 октября 2014
Сотрудница ездит туда каждые 2 недели к дочке,все хорошо,довольна. Говорит у них там все отлично.только мясо дорогое) А так езжайте и не переживайте!
Юляна• 02 октября 2014
Были в августе,почитайте аналогичную темку тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-621857
хочу вот в ноябре поехать к мамуле погостить))
автор Рву и мечу • 02 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
обожаю Кооктебель)
Я недалеко живу, Феодосия
)) Мамулька в Коктебеле, бабулечка в Приморском, 2 года не видела их аж душа болит..((
автор Рву и мечу • 02 октября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
планирую в среду)
Юляна• 02 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
в Коктебеле.
ООО,совсем рядом)) у меня бабулечка в Щебетовке))почти соседи отлично провели отдых в Курортном,Как всегда впрочем!
автор Рву и мечу • 02 октября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
спасибо!
Играю у края• 02 октября 2014
Мои родственники только с Крыма приехали,все отлично,отправление минуту в минуту..с учетом простоя на границе
Юляна• 02 октября 2014
Скопировала из другой темки свой рассказ
’Были в августе. Не знаю,можно ли сейчас купаться,достаточно прохладно вроде там..Хотя если просто подышать-посмотреть-то наверное сезон.
Мужчин пропускают без проблем,никто не трогал,только чтоб документы были в порядке,всё вклеено,печати ровные и т.д.! При том что в середине отпуска муж возвращался в Киев по работе и после так же сам приехал назад. Для ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНО разрешение на вывоз от второго родителя-это наши украинцы проверяют.Россияне ну...какая бригада и человек-таможенник попадётся,я думаю. Нас ни разу не досматривали по вещам,проблем не было с прохождением таможни. Но с ними не нужно конфликтовать-проверка сразу затягивается на 30-40 минут и все сидят в поезде в задраенных вагонах.Просят при проверке спустится со вторых полок и предоставить сразу документы,и посмотреть на таможенника чтоб сверил фото в паспорте с лицом..Ну ооочень пристально сравнивают))))
Отношение местных нормальное,проблем не было ни в степном Крыму ни в Юго-Восточной части.’
Юляна• 02 октября 2014
Ответ дляИграю у края
вероятно потому что не сезон)) А летом по 1,5-2,5 часа на солнцепёке как в консервной банке на рос.таможне..(((

автор Рву и мечу • 02 октября 2014
Ответ дляЮляна
спасибо большое за ответ! удачи Вам
Юляна• 02 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
спасибо большое за ответ! удачи Вам
А Вам удачно съездить и без проблем!