enz@bk.ru• 02 октября 2014

Незаслуженный отзыв от Tanya19823011 - что делать?

Девочки,

получила абсолютно незаслуженный отзыв в гостевую.
Свои слова могу подтвердить скрином.

Девушка по имени Tanya19823011
https://www.kidstaff.com.ua/user-829325.html
ко мне обратилась с вопросом купить ванну (цена 550грн) и умывальник (цена 160грн) за сумму 500грн итого. Конечно, вообще мне неинтересно.

Я вечером сразу отписалась, что ванна продана, потому как на этот момент продажа как раз закончилась.

Что делать в таких случаях?
Спасибо всем.
автор enz@bk.ru • 02 октября 2014
Активную ссылку попробую сделать https://www.kidstaff.com.ua/user-829325.html
Бащ• 02 октября 2014
Ничего, а что тут поделаешь?
Dasik_• 02 октября 2014
Напишите админу с с ссылкой на эту тему и Вашу гостевую, просите чтоб удалили.
бузок• 02 октября 2014
Пользователь просто видимо не понял куда написала
Папоротник• 02 октября 2014
А Вы уже всё сделали, адекватно прокомментировали в гостевой. Просите администрацию удалить этот отзыв.
polinachernous• 02 октября 2014
А где отзыв ? У Вас в гостевой пусто ...
Бащ• 02 октября 2014
Попросите у нее уылажнитель воздуха за 50 гр продать, не продаст - пишите плохой отзыв.
natalinochka94• 02 октября 2014
пишите админам,пусть ее накажут,сделки не было,номер счета не давали.Она пусть нервы лечит,прежде чем писать в гостевой.
Dasik_• 02 октября 2014
у меня тоже одна мадам так влезла в гостевую, но гадостей особо не писала. писала админам, но мне ничего не удалили , Бог с ней. Если не удалят, просто под ее отзывом напишите комментарий о том. что сделки не было и киньте ссылку на эту тему.
ВераничкаЯ• 02 октября 2014
у вас в гостевой пусто
polinachernous• 02 октября 2014
Сорри зашла не к Вам , а к Вашему оппоненту.
Dasik_• 02 октября 2014
Ответ дляВераничкаЯ
у вас в гостевой пусто
это ссылка на страницу ’покупателя’, а не автора
Birist• 02 октября 2014
Ответ дляDasik_
Удалить, кажется, могут только по просьбе того, кто написал отзыв.
ВераничкаЯ• 02 октября 2014
Автор, да не замарачивайтесь. у меня здесь подруга продает обувь. всегда люди довольны были. и все равно один человек да найдется , кто испохабит епутацию. НАПИСАЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ В ГОСТЕВОЙ ЗА ТО, ЧТО ОНА НЕ ПРИНЯЛА ОБРАТНО ТОВАР - ПРИЧИНА ЧЕГО ХОТЕЛИ ОТДАВАТЬ НАЗАД - КУПИЛИ ДРКГИЕ ДЕШЕВЛЕ!!!!!!!!!!!!!!! НЕ, НУ НЕ КАПЕЦ СКАЖИТЕ МНЕ? К ТОМУ ЖЕ, ЗАКЛЮЧАЯ СДЕЛКУ ПОКУПАТЕЛЬ И НЕ ОБМОЛВИЛЛСЯ - БУДЕТ ЛИ ВОЗВРАТ. а сапоги -то в идеальном состоянии были, еще и уступила покупатели не мало. обидно. но администрация не удалила отзыв. так что не огорчайтесь.
Masha Marmeladova• 02 октября 2014
А разве не было такого правила, что отзыв в гостевой можно оставлять только при наличии отзыва у себя? Или я путаю, и достаточно иметь хотя бы одну оценку по сделке?
Mariya442• 02 октября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
в гостьові може будь-хто і будь-що писати )
tania_filatova• 02 октября 2014
Ответ дляВераничкаЯ
у вас в гостевой пусто
Не совсем https://www.kidstaff.com.ua/user-89216.html
Она отписалась вот тут (самый верхний отзыв). Я посмотрела - девушка вроде не новичок, с мая месяца на КС :)

Автор, как вариант - она не могла случайно перепутать Вас с другим продавцом ванной?
ВераничкаЯ• 02 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
вот именно будь-що!!!! ждя меня вообще не показатель - гостевая! отзывы - да. а вот гостевая????? да там могут накатать и конкуренты фиг знает что.
автор enz@bk.ru • 02 октября 2014
Ответ дляtania_filatova

Я посмотрела ее интересы, вроде, ванны больше ни у кого не спрашивала.

Я ее сюда пригласила, может, напишет, перепутала или нет, и что вообще за несправедливость.
Mariya442• 02 октября 2014
Ответ дляВераничкаЯ
просто, коли пишуть конкуренти, то продавці завжди залишають свій коментар. а так часто люди, які кидають, в покупці не додають щоб не псувати собі рейтинг
DVTanyaM• 02 октября 2014
отзыв администрация удалит только если тот,кто написал его-сам свяжеться с администрацией и попросит сделать это.
tania_filatova• 02 октября 2014
Ответ дляВераничкаЯ
А меня поражает завязанность местных дам на рейтинге, причем, неважно покупателя или продавца... И это после всех историй о том, как мадамы с высочайшим рейтингом (тут и не только) были ну очень неадекватными продавцами с мошенническим уклоном... Самое смешное, что некоторые продавцы даже не продают, если у покупателя рейтинг маленький. Мне так когда-то давно тут не продали... Я была, конечно, в шоке, но потом купила это в реальном магазине, осмотрев, ощупав, не тратясь на доставку, и на 120 грн. дешевле, чем у нее...
tania_filatova• 02 октября 2014
Ответ дляПетя-петушок

Ну тут может и не спрашивала :) Может, где-то еще... Ну... как вариант.
И интересы тоже ни о чем не говорят... Допустим, с моего аккаунта лазаю не только я Представляю, что там смотрели Точнее, даже не представляю, надо хоть поинтересоваться, а то иногда такие рассылки мне на почту приходят со ссылкой на КС, что я поражаюсь, почему мне?
Tanya19823011• 02 октября 2014
Да???? А з ким тоді розмовляли по телефону, який був залишевий в оголошенні, домовились про зустріч на середу в 16.00 і ціна за ванну - 500 грн????. Мій чоловік відпросився з роботи ( в нього почасова оплата), а вранці читаю СМС, що ванна продана... Це не Ви були???
Tanya19823011• 02 октября 2014
І розмовляли з чоловіком!
автор enz@bk.ru • 02 октября 2014
Значит так.
Звонили по ванне человек 20, все сказали, что перезвонят и что хотят забрать (потому что цена реально низкая). Угадайте, какой процент перезванивающих? Низкий. Я всех должна была в покупатели записать?

Действительно, был парень (наверно, ваш муж), который хотел ванну с сифоном за 500грн. С ним было договорено созвониться, чтобы встретиться! Ни время, ни адреса не было названо, и без предоплаты. Почему и насколько он отпросился с работы, не имея точных договоренностей - я не знаю. Скидка в его случае получается -50 грн на ванне и сифон в подарок - еще 79грн. Прилично.

Потом появляетесь вы и просите ванну и умывальник - все за 500грн. Это уже скидка 210 грн. Не много ли?
К тому же, как я должна знать, что вы оба - это один и тот же покупатель? Об этом ни слова, но комплект ванна+сифон и ванна+умывальник - это очень разные вещи.

А потом появляется еще один парень, который без ваших торгов и без созвонов говорит, что берет за 550 и сейчас.
Конечно, было продано ему, а вашему мужу отправлено смс сразу же. Потому что потенциальный покупатель должен быть в курсе, что товара уже нет.

Что я вам должна? Ровным счетом ничего. Поэтому я к вам вежливо обращаюсь, чтобы вы писали админу об удалении незаслуженного отзыва в моей гостевой. Если вы этого желать не желаете, то я буду писать в вашей. Делать этого у меня желания нет. Так что решайте.