Отмотала своё• 02 октября 2014

За сколько реально продать полную коллекцию фигурок Stikeez из Сильпо?

Хотим продать полную коллекцию вместе с "папкой" для хранению фигурок. За сколько будет возможно ее продать?
буреЛОМКА• 02 октября 2014
Подарить)

фрау Гитта• 02 октября 2014
Я б купила, если бы в эту коллекцию не входили монстры! Ужас какой-то! Я их повыкидывала...
Єдина Країна• 02 октября 2014
Продать можно...но кому она нужна...у всех этого добра,как гуталина.
Пупуговка• 02 октября 2014
А скільки ви хочете ?
Я такая - жду трамвая• 02 октября 2014
в продавалке видела.что продают по 200 грн.
ПочтальЁнша• 02 октября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Подарить)
Скользкая• 02 октября 2014
За 200 я искала, купила бы, но уже оплатила дороже, жду.

фрау Гитта• 02 октября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Подарить)
С чего вдруг? Каждая из них денег стоит... Вы ж не знаете, может, автору они не за покупки в виде бонусов достались, а за кровные куплены были..
Аннуитет• 02 октября 2014
Я не понимаю в чем прикол этих игрушек, у моей малой тоже полная коллекция и вторая почти, зачем их продавать, кому они нужны и для чего?:)))
Чудо в декрете• 02 октября 2014
мы за 130 грн покупали тут на кидстаффе
Милашка-оторвашка• 02 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Ага! Аж 10 копеек штука!
Я_канеша_извиняюсь• 02 октября 2014
Ответ дляСкользкая
а почему так дорого?
Здесь по 1 грн продают фигурки + папка 40
автор Отмотала своё • 02 октября 2014
Ответ дляСкользкая
за сколько если не секрет купили?
поваренок• 02 октября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вообще люди с ума посходили!
Разумная Губка• 02 октября 2014
Готова купить, назовите цену
автор Отмотала своё • 02 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ага! Аж 10 копеек штука!
если бы из за 10 коп продавали... Для этого нужно еще и деньги тратить
Єдина Країна• 02 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
10 коп...
Мюллерная• 02 октября 2014
у нас дети просто обмениваются этими игрушками или просто дарят друг другу, что за мысли корыстные - дарить такую мелочь, которую Вам самим подарили за покупки?
Майор Медуза• 02 октября 2014
Потом как с карточками из Сильпо будет. 100 на копейку

Чупокабра• 02 октября 2014
каждая фигурка стоит 7,99 и плюс коробка с жабой, где их хранить 25 Итого 7,99*24+25=216,76 это её себестоимость, пока их полно в продаже в Сильпо, вот когда не будут там продавать, то возможно кто-то и купит дороже-вдруг ребёнок потеряет.
Тульский пряник• 02 октября 2014
У меня сын любит эти игрухи, но покупать за 300 грн я даже и не думала.
Єдина Країна• 02 октября 2014
Ответ дляповаренок
вообще люди с ума посходили!
90x60x90• 02 октября 2014
серьезно? еще и покупать?))
в инете видела оригинальную версию, там игровое поле больше, да и сами игрушки. а это так...жалкое подобие
автор Отмотала своё • 02 октября 2014
Ответ дляАннуитет
мои детки очень любят ими играть.
Мюллерная• 02 октября 2014
Ответ дляСкользкая
Вы серьезно????
90x60x90• 02 октября 2014

Танцепесенная• 02 октября 2014
ну если взять во внимание, что многие фигурки у людей есть, а со вчера их вообще можно спокойно купить в сильпо за 8,00 гривен... то нафиг у вас покупать?
автор Отмотала своё • 02 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
коробка 29.99грн
Крапипопка• 02 октября 2014
капец, я в шоке
у меня вся квартира в них уже. колекций 5 точно уже
кому оно надо??
очки_ннадо• 02 октября 2014
девочки, а в чем прикол этих фигурок, что с ними делать нужно?