Отмотала своё• 02 октября 2014

За сколько реально продать полную коллекцию фигурок Stikeez из Сильпо?

Хотим продать полную коллекцию вместе с "папкой" для хранению фигурок. За сколько будет возможно ее продать?
Танцепесенная• 02 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
каждая фигурка стоит 7,99 и плюс коробка с жабой, где их хранить 25 Итого 7,99*24+25=216,76 это её себестоимость, пока их полно в продаже в Сильпо, вот когда не будут там продавать, то возможно кто-то и купит дороже-вдруг ребёнок потеряет.
да кто их покупал по такой цене? их можно было набрать по 10 копеек.

очки_ннадо• 02 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
капец, я в шоке
у меня вся квартира в них уже. колекций 5 точно уже
кому оно надо??
мне подарите одну))
Пупуговка• 02 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
1 фігурка дається за маленький сік чи кетчуп вартістю 3 та 4 гривні. При цьому сік та кетчуп коштує так само і без фігурки.
автор Отмотала своё • 02 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
капец, я в шоке
кому оно надо??
подарите нам если вам они не нужны
Пупуговка• 02 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
капец, я в шоке
кому оно надо??
Мені потрібно :)
Танцепесенная• 02 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
подарите нам если вам они не нужны
так вы ж продаете. или слова халява манит?
Чупокабра• 02 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
По 10 копеек их не продавали, а давали за 75 грн покупки или за покупку акцион. товара, да и не факт, что там попадётся то, что нужно, а вот если покупать с нуля то что нужно, то это 7,99 за штуку. Не, ну можно по форумам выменять или купить по грн., но это время

January 08• 02 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
капец, я в шоке
кому оно надо??
И мне подарите,пожалуйста
Розавенная• 02 октября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Готова купить, назовите цену
за сколько готовы купить?
Чупокабра• 02 октября 2014
Ответ дляПупуговка
За сок не видела, за кетчуп-правда, за шоколадку и т.д. но и не факт что там то что нужно попадётся-ходить каждый день за кетчупом?)))
LaNo4KA2402• 02 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
капец, я в шоке
кому оно надо??
Если Вам не нужно, подарите одну колеекуцию моей крестнице. Не успела коробку купить, а сейчас почему-то убрали с продажи.
Sweet Kids• 02 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
капец, я в шоке
кому оно надо??
и нам если можете - хоть пару штучек подарите, пожалуйста ))) нам племяшка подарила зайчика, черепашку и монстрика какого-то, так мои малятка любят бегать и лепить их всюду по дому )))
Кукарачка• 02 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
подарите нам если вам они не нужны
чтобы вы их на продажу выставили?:)))
Разумная Губка• 02 октября 2014
Ответ дляРозавенная
за сколько готовы купить?
Коллекция с коробкой или нет?
Зам. зав. Анонима• 02 октября 2014
а че, кто-то купит? Вам они бесплатно достались, а Вы продать хотите. Совесть есть?
Зам. зав. Анонима• 02 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
подарите нам если вам они не нужны
а Вы потом продадите? Капец, ну и людишки...
автор Отмотала своё • 02 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
не бесплатно! 30грн только коробка, и остальное тоже деньги!
Розавенная• 02 октября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Коллекция с коробкой или нет?
без коробки, просто игрушки в пакете
Пупуговка• 02 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мало того, я хочу придбать :) Але не за ту ціну, за яку іх продають на кідстафі.

автор Отмотала своё • 02 октября 2014
Ответ дляПупуговка
а за какую хотите?
Кукарачка• 02 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
но вы на эти деньги купили себе продуктов, т.е все пошло впрок? правильно? значит как ни крути, а достались они вам за 0.10 коп.

а отдельно фигурки продавать начали только с октября месяца:))) так что вряд ли вы всю коллекцию купили по 7.99 грн за шт.!!
Лама_мама• 02 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
капец, я в шоке
кому оно надо??
может подарите одну коллекцию?
у меня младший потерял свою-оставил на НП,когда посылку забирали-расстроился-не передать(((( он их всегда в коробочке таскал с собой везде. я когда спохватилась-было уже поздно-пришли на почту-а коробочка уже тю-тю
Зам. зав. Анонима• 02 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
деньги Вы платите за продукты, фигурки, как бонус.
Пупуговка• 02 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
а за какую хотите?
Вартість папки + 1 грн за фігурку.
PS: Відчуваю мене зараз заплюють перепродавці фігурок
Дафна• 02 октября 2014
Ответ дляПупуговка
Вартість папки + 1 грн за фігурку.
а откуда вы?
Кукарачка• 02 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
а за какую хотите?
автор, заканчивайте продавать здесь!! смотрите продавалку и выставляйте, а здесь продажи запрещены!

или нагло ждете пока кто-то напишет - ’напишите мне в личку’!

Жалоба!
Лама_мама• 02 октября 2014
Ого,я пожалуй опоздала со своим *подарите*
придется как то по другому выкручиваться( надо ж было так попасть((((
УраганнаЯ• 02 октября 2014
Ответ дляСкользкая
За 200 я искала, купила бы, но уже оплатила дороже, жду.
УраганнаЯ• 02 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
капец, я в шоке
кому оно надо??
мне пожалуйста!!!
Дафна• 02 октября 2014
Не сочтите за наглость, но...)) Приму в дар фигурки. Пересылку Укрпочтой оплачу. Пишите в личку.