Отмотала своё• 02 октября 2014
За сколько реально продать полную коллекцию фигурок Stikeez из Сильпо?
Хотим продать полную коллекцию вместе с "папкой" для хранению фигурок. За сколько будет возможно ее продать?
Ответ дляЧупокабра
По 10 копеек их не продавали, а давали за 75 грн покупки или за покупку акцион. товара, да и не факт, что там попадётся то, что нужно, а вот если покупать с нуля то что нужно, то это 7,99 за штуку. Не, ну можно по форумам выменять или купить по грн., но это время
Мы в Сильпо несколько раз покупали продуктов гривен на 30-40 и каждый раз давали эти фигурки, иной раз и по 2, в чеке 1 шт 10 копеек.
Отмотала своё
• 02 октября 2014
Ответ дляКукарачка
автор, заканчивайте продавать здесь!! смотрите продавалку и выставляйте, а здесь продажи запрещены!
или нагло ждете пока кто-то напишет - ’напишите мне в личку’!
Жалоба!
я не продаю здесь !!!
Разумная Губка• 02 октября 2014
Ответ дляРозавенная
без коробки, просто игрушки в пакете
за 100 куплю
Кукарачка• 02 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
я не продаю здесь !!!
тогда вот
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?mode=search...
приценивайтесь и решайте!! предложений море!!
а то тут уже торги начались!!
Отмотала своё
• 02 октября 2014
Ответ дляКукарачка
тогда вот
а то тут уже торги начались!!
спасибо
Кнопкотык• 02 октября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Я за 260грн купила, малый с удовольствием играет ими.
Капец...
РозаЛюксен• 02 октября 2014
я сегодня была в сильпо, так там теперь эти фигурки продают свободно по 8 гр /шт
Детектор лжи• 02 октября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
в продавалке видела.что продают по 200 грн.
кому это надо????
katrusya22• 08 октября 2014
Будьте добры, напишите мне в личку. Очень хочу приобрести, так как у ребенка украли почти полную коллекцию!
Sveta-mama• 10 октября 2014
Девочки, у кого что есть - предложите в личку - что, сколько и по чем?
Спасибо)
Sweet Kids• 24 октября 2014
И мои дети заболели ими!!! Мы вообще в Сильпо не ходим за покупками, пока въехали в акцию - она уже и закончилась, теперь малые просят коллекцию расширить, напишите и мне если кто продает.... недорого куплю. А По 2 грн за штучку - это вообще Джек Пот ))))
blonduska13• 24 октября 2014
Продадим всю коллекцию за 200грн, пересылка укр почтой за наш счет! + есть повторки золотая рыбка, акулка, бычек, черепашка, глаз (ПУФ). Кому? 063-3-021-797
blonduska13• 24 октября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Готова купить, назовите цену
200грн+ мешочек, пересылка за наш счет!
blonduska13• 24 октября 2014
Ответ для_lysia_
я куплю 1шт-2грн,кто может продать, чем больше,тем лучше...отзовитесь!!!!
по 5 грн могу продать
blonduska13• 24 октября 2014
Ответ дляЛейлуся
Я бы за 100грн забрала, если надумаете напишите
пишите в лс
Sweet Kids• 24 октября 2014
Ответ дляblonduska13
купила вчера у девушки 18 штучек за 50 грн, 200 грн за коллекцию, это Вы уже перегибаете палку......
Ответ дляSweet Kids
50грн это хорошо, а то вся колекция 200грн, а если поштучно набрать всю колекцию,то по 5-7грн.. это уже вообще...а у нас в городе нет сильпо, покупаю просто малому играться ...))))