ХуАнита• 26 января 2013
Энцефалит головного мозга. Кто болел? Какие последствия?
Девочки!
Врачи поставили диагноз "Вирусный энцефалит головного мозга!.
Кто болел и какие последствия?
mary-franch• 26 января 2013
У меня знакомый болел. Жив здоров, на диете строгой долго сидел, алкоголь теперь исключен. Говорили что инвалидом останется., но вроде все нормально.
Аноним• 26 января 2013
Врачи говорят, что алкоголь теперь нельзя пить, ни грамма, т.к. могут быть проблемы с головой